

Девочки, всем привет. У меня такая ситуация, до дня Х ещё 5 дней. Овуляция по моим ощущениям была 7 числа (15 дц), цикл 30 дней без сбоев. ПА с мужем был 6 и 8 числа. Пытаемся зачать второго ребеночка 3 года уже. Вчера сделала тест на беременность с чувствительностью 10 мМе/мл, он показал вторую бледную полоску, но когда высох видно при определенны
Заранее извиняюсь за огромное чтиво😀Хотелось бы знать, с чего начать планово обследоваться, какие анализы сдавать? Я вообще ничего не знаю, до поры до времени очень халатно относилась к своему здоровью…
Пару лет назад (мне было 19-20 лет) начали регулярно сбоить месячные каждый год ВЕСНОЙ! Т.е. 3-4 года подряд 1-2 месяца они тупо не приходили. Перв
Теперь думаю можно уже исключить бхб 9 октября был 15,2
расти моя крошка🥰🙏🏻
спасибо большое многим за поддержку🙏🏻🥰
всем желающим заветных //🥰
беременным легкой беременности 🙏🏻♥️

..как я думаю, цикл сбитый был. Вечерние тесты. Хгч 63. Верю, что бусинка прикрепилась, как надо, и будет расти и расти🤞🙏🏻💛
Всем планирующим девочкам желаю увидеть такие же тесты🥰💜

Добрый день! Ситуация хэлп: хгч
13 дпо -75,
17 дпо - 126 т.е рост всего 29% за 2 дня,
19 дпо - 335 выходит рост 166% за 2 дня. Прогик нормальный 63.4, ничего не болит, не мажет. При бхб наверное не скакануло бы так в рост? В 2015 году была внематочная, но там и месячные были и кровило постоянно
Пришёл хгч 902 рост за 2 дня на 169%.
И что это бы

Сходила на узи в 15 недель (по скринингу) на этом узи написали в заключении беременность 15н3д. Очень интересно 🤔
В общем, все хорошо. Малыш растёт как положено, все срокам соответствует. Мальчишку подтвердили, все вывалил на показ 😄

Всем привет, подскажите цикл 40
буду принимать летрозол с 3 по 7 дц
когда нужно ну узи записаться?
Решила в этот раз особо себя не тревожить и отдаться процессу.
Хгч сдавать не стала. Узи постараюсь сделать не раньше 7 недель. Если конечно все будет хорошо ттт.
