ХГЧ - отрицательный в 1 день задержки?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, так волнуюсь, день Х должен был быть вчера или позавчера, перед этим были все признаки ПМС, только при этом сильно к вечеру болела поясница, чего раньше никогда не было. Вчера сделала тест - отрицательный, сегодня - показал слабенькую полосочку, но хорошо различимую и я решила забежать сдать на ХГЧ и сейчас получаю результаты, а они отрицательные((( Так расстроилась, была просто уверена, что заБ((( Такое может быть при Б? Может не стоит волноваться и через пару дней еще раз сдать?
КРИСТИНА
Аня, еще не все потеряно! У меня была такая же ситуация. Правда, я еще до задержки делала, тесты во всю полосатились, а по крови - маленькие очень показатели.Конечно, говорят, хгч и перед месячными повышается. Но если М не наступает, обязательно пересдай хгч, лучше количественный. Так ты сможешь определить положительную динамику, и даже если по лабороторным меркам твои показатели не достигнут предела Б, но рост хгч есть - то все должно быть хорошо. На второй день задержки мне анализ крови на хгч показал 3ю недельку...А 1-2 неделю, когда сдавала кровь,рост хгч был, но показатели были - не беременной(5,3 и 7,8)...А тесты полосатились за 9 дней до М.
09.12.2010
Ответить
Аня
М пока нет, проблем с циклом никогда не было и обследрвалась только месяц назад, все было хорошо, так что пока надеюсь))) Спасибо за хорошие новости!)))
09.12.2010
Ответить
если М не придут, то конечно побегу к Г. Задержек хоть и не бывает, а вдруг именно в этот раз так совпало? А Г на кресле сразу смотрит?