Посткоитальный тест

Привет!МЫ с мужем делали Тест на совместимость.Правда мы не попали в овуляцию т.к. ц. большой.Но врач сказала что спермотозоиды движутся к слизи.Мне даже дали посмотреть в микроскоп.Спермики такие бешенные.Обязательно сходите и сделаейте тест.Потому что не совместимость может и быть причиной что вы не можете зачять детку.Я очень перживала.Но все обошлость мы совместимы хоть это радует.Удачи тебе!!
01.04.2008
Девочки!!!! а мне уже надоело, как почитаешь интернет - оказываеться что забеременеть очень тяжело - ВСЕ абсолютно мешает: и несовместимость, и плохие спермии, и трубы непроходимые, и эрозии,и токсоплазма, и овуляция нарушена.....А как наши бабушки рожали???? Они ведь ниче не знали???Я вообще в своем окружении ни одну пару( старшего возраста) БЕЗДЕТНУЮ НЕ ЗНАЮ!!!!И делала я этот тест, все в порядке!!! Так что не забиваем себе голову, а любим мужей своих ненаглядных!!!! Ирочка, забей на все, будет малыш и все будет замечательно!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
01.04.2008
Ириш, привет! По меньше бы ты в инете все читала, а уж тем более на себе примеряла. Все у вас хорошо, просто еще время не пришло. Лучше не думать о плохом, а только о хорошем.
01.04.2008
Беременность и нетрадиционная медицина 2 или просто Кошки молочница во время беременности