Что надо кушать?
Девочки, подскажите, что надо кушать, чтобы увеличить подвижность сперматозоидов. А, может быть, что-то надо перестать кушать?! Мой милый очень любит острое. Лекарства пить отказывается!
Natalie
Снежинка, специально для тебя нашла эту статью)))
6. Семена подсолнечника богаты витамином Е, жизненно важным для здоровья спермы. Некоторые исследования показывают, что витамин Е ускоряет подвижность сперматозоидов. «Кроме того, витамин Е усиливает способность сперматозоидов к проникновению в яйцеклетку», – добавляет Блайквэй. Полчашки семян подсолнечника обеспечивают суточную потребность в этом труднодоступном веществе. Миндаль, шпинат, томатная паста и зелень репы тоже богаты витамином Е.
Идеи: Посыпьте приготовленный коричневый рис семенами подсолнечника, кунжутом и щепоткой тамаринда. Добавляйте семена подсолнечника и свежие либо замороженные ягоды к йогурту на молоке.
http://www.goodliving.ru/2008/05/06/dieta-dlya-zachatiya/ вот ссылка
14.01.2011
Ответить
Снежинка
Спасибо большое!!! ))))) Ну пусть он теперь у меня готовится к орешковой дитете!!! )))))))) Только я ему не скажу, что это диета!!!! ))))
14.01.2011
Ответить
Natalie
какие упрямые мужчины) мой тоже против таблеток.ни при простуде ни при боли головной.не засунешь в него! но для ребеночка я думаю выпил бы)) я кроме орехов еще про семечки читала. мы их не грызем, а вот очищенные покупали!
14.01.2011
Ответить
Natalie
из подсолнуха которые))) ну можно я думаю и жареные магазинные.мы на разновес брали не жареные.ну я так просто для профилактики решила их поесть с мужем))) помню статью где то находила "десять продуктовспособствующих зачатию" и про каждый написано что и зачем. вот там были семечки как раз для подвижности спермиков!
14.01.2011
Ответить
Снежинка
Моему орешки нравятся, думаю проблемой не будет заставить его их кушать)))
14.01.2011
Ответить
~ValenTinka~
Я прям возмушена тем что он не хочет пить таблетки, если надо и выписали то пусть пьет.
12.01.2011
Ответить
Valery1702
Нельзя пиво и вообще алкоголь, курить- это основное зло. Нельзя бани, сауны. А кушать орешки всякие и зелень свежую(петрушка и укроп). да и вообще полноценно питаться, неперенапрягаться и высыпаться!
12.01.2011
Ответить
Keglya
Покупай ему орешки и сухофрукты, можно вообще все это смешать с медом и каждый день кушать по ложечки, я своему сделала он кушает, но говорит что когда все пораздельному то так вкуснее, хорек))))))
12.01.2011
Ответить