Сегодня 13ДЦ, он всего 25 дней, а на О даже намеков нет, график ровненький(((((
Да измеряю первый раз, и не с первого ДЦ, я и не чувствую ее вообще, обычно выделения, а тут ни чего, надо тесты попробывать
0
22.01.2011
Ответить
В таких случаях тесты или узи самое надежное средство, да из БТ я смотрю у ВАс скачит, не чего не понять
0
22.01.2011
Ответить
