Войти

и снова про БТ...

Масяня
Лизуня, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 8 месяцев Тюмень
А я не понимаю как измеряя темпу под мышкой или во рту она может показать изменения тканевых реакций внутренних половых органов в зависимости от выработки тех или иных гормонов... Эти колебания носят местный характер и не влияют на температуру, измеряемую во рту и под мышечной впадиной, поэтому измерять надо ректально! А всякого рода перегревы или повышение температуры в результате заболевания конечно же скажутся на БТ, что сделает показатели БТ недостоверной...Я считаю это самый верный способ измерения БТ. Лично я так и измеряю, например еще, как температура во рту может показать правильность работы в яичниках?))))
0
25.01.2011
Лёльчик
Димасик, 20 лет 3 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ну ладно, спасибо, надо подумать...
0
25.01.2011
Масяня
Лизуня, 22 года 6 месяцевНастюша, 14 лет 8 месяцев Тюмень
Та незачто, подумайте, дело конечно Ваше! Я Вам так скажу, пржде чем мерить БТ, я перелохматила пол инета, всё прочитала, проанализировала и пришла вот к такому выводу.... Желаю удачи в выборе метода измерения БТ и главное чтобы был положительный результат!!!
0
25.01.2011
Posmishka
Уляна, 14 лет 3 месяца Винница
я меряю орально. мне Г и специалисты по планированию говорили, что нет разницы, для определения О и "благоприятных" и "неблагоприятных" дней.
0
25.01.2011
Лира
Тимурчик, 17 лет 10 месяцев Кременчуг
Я всегда меряю под мышкой, у меня совпадает.
0
25.01.2011
MILA
EMILIE, 21 год 9 месяцевsofie, 12 лет 4 месяца Шарлевиль
LYSHE VSEGO V ZADNEM PROXODE.
0
25.01.2011
Вопрос оовуляции и возможности зачатия... Пока нет моего ЯБ , а будет ли???

Похожие записи