планирую беременность
Ульяновск
М или ИЗ. Звонок Г. Нужна ваша помощь!!!!!
Девочки,голова идет кругом. Писала уже,что на третий день после отмены ДЮфастона/Утрожестана начались М,очень скудные,сегодня якобы 3ДЦ, а они уже кончились (обычно они у меня умеренные 4-5 дней). Звоню Г,она говорит делай тест, а я его уже вчера делала, чистый. Она говорит,сделай позже еще раз. И у меня вопросы????:
1. Когда позже????
2. Разве с такой БТ http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/Mariyamka возможно было произойти зачатию?????
3. Может ли быть ИЗ и ИК столь длительным (2 дня) и обильным (я читала, у всех по одной капле)
4. И что же все таки это. Ведь для М это скудно,для ИК обильно????????
Курган
У меня после дюфа после длительной очень задержки месячные пришли лишь на день и оч скудные((( так что простите! Скорее всего что-то с гармонами((
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
вроде все в норме. А у вас потом как было? гормоны в норме у вас или какие-то шалили?
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
Обязательно сходить к Г. Если есть Б и есть кровь, то конечно же к Г. Еще дня 2 подожди и сделай тест. Наберись терпение!!! Удачи!
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
сейчас крови уже нет, БТ поднялась до 36,9, соски болят
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
какой ДЦ и какой ДПО?? что тест говорит?
0
27.01.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
ДЦ-31, ДПО- не знаю, когдв О, с такой низкой БТ, если верить графику, то сегодня 13ДПО, сегодня утром БТ поднялась еще на 0,1 градус-37, грудь болит,тянет низ живота и поясницу, вчера тест показал /
0
27.01.2011
Ответить
Армавир
Мне дюфастон назначали, чтобы М. пришли и они у меня после дюфа прошли как обычно. А М вообще должны в это время идти или нет?
0
26.01.2011
Ответить