планирую беременность
Чернигов
Нет моих больше сил.....
Девочки, ну сколько можно. Впервые у БТ на таком уровне. И вторая фаза у меня всегда была от10-12 дней. Сегодня уже 14, М-нет. 3 дня назад делала тест-ели-ели видная полосочка, сегодня сделала ЕВИ-одна. А я так надеялась. Четвертый год уже пошел моих ожиданий.
Мама мальчика (33 года)
Тбилиси
График очень даже на Б похож!!!!!!!! Может ХГЧ сдашь?А тест может бракованный попался?
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Чернигов
И я о чем, график такой красивый. А тест не похож на бракованный. Тем более, я его всегда делаю, как контрольный. Если чист, то значит пролет.
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (33 года)
Тбилиси
Пока нет М, всегда есть место надежде! Делай тесты каждый день! Мне кажется, что вторая полоска у тебя в этом цикле обязательно должна появится! Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Чернигов
Спасибо, если завтра температура не упадет, то яне знаю....
0
31.01.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
Не надо отчаиваться!!! я вот как первый раз родила, после этого 6 лет не могла забеременить, и абортов не делала ничего. уже и не надеялась! А тут решила сделать тест, при чем не было задержки и показало ,что я беременна!!! Нам уже 17 недель, поэтому и у тебя еще все впереди, значит просто еще время не пришло!!!
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Лариса, очень надеюсь,что это Б)))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Чернигов
Я так уже свыклась, что там всегда одна полоска, что надежды очень мало
0
31.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Просто аистам зимой летать холодно и капуста не растет=( Не расстраивайся! Все придет в свое время. Твой малыш тебя найдет.
Но все же обидно что часто беременеют несознательные личности, которым еще самим бы в сад ходить, а они второго рожают, бабушкам скидывают и дальше гулять идут=/
0
31.01.2011
Ответить