Войти

Бывает ли О при ЗГТ? Можно ли заберем. на фоне ЗГТ?

0
5
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Мне со следующего цикла на 3 месяца прописали фемостон. Я очень надеюсь, что он поможет. Хотя прочитав твою историю и перекопав инет, я в этом уже не уверена. Очень много отзывов, что на отмене этих препаратов хорошо беременнеют. Вот жду и очень надеюсь.
0
31.01.2011
Москва
Ленчик, ты главное - верь! Желаю тебе, чтобы поскорее все случилось!!! держи в курсе, если что - поделись опытом...
0
31.01.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти
Меня как и тебя Г обнадёживает. Надеюсь если не на них, так на отмене уж точно получится. Ну сколько Богу угодно нас мучить? Ведь некоторым даёт, а им не надо и они избавляются от своих малюток. Обидно до слёз.
0
31.01.2011
Москва
Да?? а зачем же Г меня обнадеживала, мол можешь и З....ну ладно, риторический вопрос...все равно спасибо за информацию и мнение!!
0
31.01.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск
Если твоя О происходит обычно позже 15ДЦ, то бессмысленно на ЗГТ ее ловить( Я пила по такой схеме Фемостон и Дюфастон - 4 мес. не было О,соответственно и заБ невозможно было.
0
31.01.2011
Овуляция Два вопросика

Похожие записи