(((

Еще хочу добавит! Во время месячных безумно тошнила (до рвоты), аппетит пропал, голова кружилась. Сделала тест а там / полоска (((
22.02.2011
Спасибки за ответ,сделаю сегодня контрольный тест и если что буду ждать этих монстров с уверенностью.Но надеюсь может не придётся.Удачи вам в этом цикле.
22.02.2011
Привет! У меня была задержка 5 дней от последних М, но цикл сбился после того как мне прописали пит Дюфастон 2-месяца с 16д.ц. по 25д.ц. Я уже тут надеялась что Б, до задержки были желтые обильные выделения "желтого тела", тянул живот, темпер была постоянно 37,0-37,4,  меня постоянно морозило а то и жарко было, три дня напал п..нос. И на шестой день задержки без всяких признаков в животе и в грудях наступила "Красная армия"!!!image!((((((  Идут не 6 дней как обычно, а  2дня и 3 мажет,  теперь будем опять стараться. 
22.02.2011
сходи на УЗИ, я недавно столкнулась с тем, что была неделя задержки, тесты //, а в 5 недель пришли месячные, думала выкидыш пошла на узи, а желтого тела нет. Врач сказала, что был сбой гормонов, вот тесты и полосатились. А я уже обрадовалась((((
22.02.2011
Надежда всегда есть!!!У меня уже второй день задержки...А тест молчит!!! Будем ждать заветные //. Если про ощущения, то грудь уж как неделю налилась, но не болит. Вчера увидела капельку на прокладке, расстроилась...подумала, что пришли М, ан нет...на этом все прекратилось. Сегодня болит внизу живот...Только бы не М!!! Вот и я думаю, побыстреей бы все решилось... Тест буду делать завтра, может получится сделать подарок мужу на 23февраля.
22.02.2011
Я тест делать теперь вообще боюсь.Так хочется тоже сделать подарок мужу на 23.  А у вас выделения какие-нибудь есть?У меня до вчерашнего дня были обильные бело-прозрачные выделения,а сегодня уже всё сухо на сухо.Желаю вам завтра увидеть //.
22.02.2011
Привет, Дина!! У меня такая же ситуация, как у тебя 6 дней задержки, есть тоже обильные светлые выделения. Сама сижу вся в ожидании!!! только что тест сделала((( ничего, но у меня тесты очень редко что то показывают на раннем сроке. Хочется тоже  поскорее узнать.
23.02.2011
Аааапчхиии на тебя!
22.02.2011
Спасибо тебе.Здоровой беременности вамimage
22.02.2011
Пасибки)
22.02.2011
МЦ и гормон. препараты!!!!!!!!!!! задержка 2 день, но я не рада этому