планирую беременность
Кострома
Срочно!!! Вопрос про О!
Девочки, ответьте пожалуйста, если кто знает!!! Я сегодня была на УЗИ, в позадиматочном пространстве жидкость объемом 20 кубиков. Это значит О была??? Только не увидели ЖТ. Зато вроде как есть ДФ (еще один???) 14 мм. Могли ли перепутать ДФ и ЖТ??? И вообще может такое быть, что О произошла а ЖТ не образовалось???
Мама мальчика (20 лет)
Тольятти
Туся, а ты к Г после узи ходила? Мне на узи в заключ. написали в позад.мат простр-ве жидкости 4,5 см3. Моя Г сказала, что это небольшая миома. Но это было в 1,5 года назад. Мне вообще, как ни посмотрят на кресле (причём разные врачи), ставять увелич. матку на 5-6 недель, хотя Б точно нет. Но я ничего не утверждаю, т.к. разбираюсь в этом хуже врачей.
0
24.02.2011
Ответить
планирую беременность
Кострома
Миома у меня тоже есть( Ее увидели. Жидкости не было 4 дня назад. Был ДФ 16 мм. Я и ждала, пока он лопнет.
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Тольятти
Я на ББ читала у девочек, что и Б есть, а ЖТ не находят, вок как бывает. Так что надеюсь, что всё всё произошло 

0
24.02.2011
Ответить
планирую беременность
Кострома
Женский организм - сплошная загадка))) Спасибо за поддержку! Жду подарок в виде // прям на 8 Марта)))
0
24.02.2011
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Тольятти
Да будет так!!!!! // 

0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
когда я была на узи перед О,у меня была жидкость и доминантный фолликул должен был вот-вот лопнуть,врач сказала,что овуляция скорее всего будет,т.к жидкость появилась....сходи через пару дней,прям перед днем Х,чтобы контрольное узи сделать и понять,была О или нет
0
24.02.2011
Ответить
планирую беременность
Кострома
У меня на 12 ДЦ ДФ был 16 мм. За 4 дня должен был подрасти. Я все-таки склоняюськ тому, что он уже лопнул. Т.к увидели фоллик только размером 14 мм. Да и БТ сегодня поднялась на 0,2 градуса))) Начала пить Дюф сегодня, хотя назначали еще со вчерашнего дня. Вообщем жду чуда))) Спасибо за ответ!
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
в принципе мог и подрасти,у меня за 2 дня на 2 мм вырос!!!завтра иду на контрольное УЗИ,чтобы определить,есть ли желтое тело)
0
24.02.2011
Ответить

