Девочки, я - маньяк
. Несколько дней до месячных, БТ 37,1 второй день. Перед этим вроде западание какое-то было. Грудь болит. Делала тест на 2 день после ИЗ... Отрицательный. Но может еще рано? Еще у меня фикус выдал новый листик.... Вот стараюсь не думать ни о чем, но тааак не получается совсем. До выкидыша было как-то проще.... Как вы переживаете доооолгие и непроходящие дни, предшествующие дню Х? Может кто-то посоветует, как правильно отвлекаться?))) Мне правда нельзя очень надолго забываться, чем раньше я узнаю о беременности, тем больше шансов ее сохранить...
. Несколько дней до месячных, БТ 37,1 второй день. Перед этим вроде западание какое-то было. Грудь болит. Делала тест на 2 день после ИЗ... Отрицательный. Но может еще рано? Еще у меня фикус выдал новый листик.... Вот стараюсь не думать ни о чем, но тааак не получается совсем. До выкидыша было как-то проще.... Как вы переживаете доооолгие и непроходящие дни, предшествующие дню Х? Может кто-то посоветует, как правильно отвлекаться?))) Мне правда нельзя очень надолго забываться, чем раньше я узнаю о беременности, тем больше шансов ее сохранить...