БТ во (влагалище)37,8-37,9,что это????
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки помогите разобратьсяу меня БТ сейчас померила во влагалище,простите за подробность 37,8-37,9 что это,на днях должны начаться М,животик тянет,поясницу тоже,тест принципиально не хочу делать чтобы не растраиваться,а вдруг Б????

Наталия
Днем БТ может и до 38 подниматься без Б. Нет смысла измерять БТ еще и днем!Желаю увидеть // !!!!!!!!!!!!
14.03.2011
Ответить
Кристина
нет не делала,слушай Анют,а 37,2 это нормально?просто на днях должны начаться М поэтому вдруг из-за этого поднялась?
15.03.2011
Ответить
Кристина
Анют,а не строю график на сайте,просто вчера решила померить и сегодня утром перед тем как встала померила,вот!так приятно,что ты переживаешь за меня!!!
15.03.2011
Ответить
Ксюшка@@@
У меня в этот цикл утром 37,2, а днем 37,7. Но М пришли
Надеюсь у тебя чудо
14.03.2011
Ответить
Ирчик
Если днем мерили, то она не показательна, утром надо, не вставая с постели.
14.03.2011
Ответить
Ольга Саватеева
Днем и вечером - не показательна температура... Только утром не вставая с постели!
14.03.2011
Ответить
Настена Мамочка
по етому и высокая ее надо мерить утром не ставая с постели.....а так конечно у меня тоже высокая и у всех днем.....я всегда утром в 9 стою и меряю
14.03.2011
Ответить
Милана
А температура тела у тебя какая? у меня всегда перед М темпа высокая, врач сказала эта такая особенность моего организма..
14.03.2011
Ответить


,но М пока нет,значит скоро придут
