Овуляция при низкой бт
Я успокоилась. А то думала,что ничего уже не помогает. Моя Г. сказала,что когда происходит О, то температура по любому поднимается до 37.Хочешь чесно?! Дура она=) Как в прочем и большинство Г=) Мне вот моя вообще сказала что БТ не показателен и темпа у меня поднимается не от О, Здрасьте не виделись - чего это она у меня 4 цикла то поднимается,а потом через 2 недели падает?!
Не обращай внимания,я книжку очень хорошую про БТ прочитала и все сразу уложилось: Тони Вешлер "Желанный ребенок",там прям подробненько описано какие бывают графики,как их читать...и самое главное написаны все дурацкие предрассудки и что их не стоит даже во внимание принимать=)
Я ее не нашла в магазине,скачала откудато с нете и распечатала=)
В основном да,правда есть еще про ЦЖ и шейку матки,то есть там прям целый метод забеременивания,с определением плодовитого периода и различными Ц.У.=) Я из всего этого теперь активно пользуюсь только БТ, а ЦЖ просто появляется у меня за неск дней до О=)
