Паникерша
Привет всем! Девочки, подскажите, у меня неделя задержки, делала три теста и все показали //. Тянет внизу живота, не постоянно, понемногу несколько раз в день. Выделения без особенностей. Это нормально и когда лучше идти к Г?
Мама мальчика (13 лет)
Новороссийск
Я так рада за тебя, это такое счастье - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты сама-то хоть рада?)) Главное, чтобы не было кровянистых выделений! Иди становится на учет и заодно все расспроси у врача!
0
22.03.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новороссийск
Думаю лучше не садится на таком раннем сроке, лучше сходи на узи (желательно не с внутривагинальным датчиком).
0
22.03.2011
Ответить
Казань
Да сходила уже, дурочка, и как раз с внутривагин. датчиком, сказали срок наверно еще слишком маленький плодного яйца еще не видно, после узи даже сомнения возникли, а беременна ли я вообще.
0
22.03.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новороссийск
Если тесты показывают, значит точно Б! На узи сходите через неделю-полторы чтобы срок вырос. Можете сдать кровь на ХГЧ, по результату сразу видно будет.
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
Поздравляю!Легкой вам беременности и родов!Мне врач говорила приходить через 6 недель задержки,но если что-то беспокоит,сильно болит,наверно лучше сразу сходить.у меня в первые недели как ножом резало живот,в 9 дней задержки пошла к врачу,она на кресле посмотрела,толком ничего не сказала,после нее потом еще хуже стало,еще и мазать начало,сказала срок очень маленький,еще и заявила мне,что может я вобще не беременна,что ничего она назначить не может.потом пошла в 8-9 недель,тогда уже она смогла выводы сделать,на учет поставила
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Тюмень
я слышала,что при беременности бывает потягивает низ живота.но если соберетесь к врачу,выбирайте хорошего,чтобы смотрел аккуратно,может с подругами посоветуетесь,нет ничего хуже криворукого врача((
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Подравляю вас желаю крепкого здоровья вам и вашей малышке
А к врачу если что то беспокоет лучше сейчас уже идти
А к врачу если что то беспокоет лучше сейчас уже идти
0
22.03.2011
Ответить
