Гормоны щитовидной железы
АнализыСдала кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3СВ, Т4СВ. Завтра получу результат. Вот сейчас что - то заволновалась, т.к. вспомнила, что сказала мне гинеколог, что небольшое отклонение в этих гормонах мешает наступлению беременности. Хотя, данное отклонение от нормы в любом другом моменте здоровью не вредит (не большое отклонение конечно) и жить совсем не мешает. Осенью делала УЗИ щитовидки - все хорошо! ))) Для профилактики пила йодомарин (200 мг. 1 таб. в день). Вообщем, переживаю я... хотя уверена, что все хорошо! )))
Ура, ура!!!!! Все отлично!!!!!!! )))))))))))))))))))
Кристи
Девочнки,я вот на всякий случай спрашиваю. Йодомарин пьется, когда показатели завышены или занижены? или лучше без врача не пить? В прошлом году у меня все в норме было, в этом году еще не сдавала гормоны, но по узи все в порядке. Спасибки заранее за ответ)
25.03.2011
Ответить
Мила
Я пропила йодомарин (10 таб. потом перерыв и еще 10) для профилактики. Ну в смысле, чтобы с щитовидкой все было нормально. Насколько я знаю, если показатели завышены или занижены (имеется ввиду гормоны), то регулируется это гормонами. Но лучше йодомарин пить по назначению врача. Вот и я особо не злоупотребляла.
25.03.2011
Ответить
Ленчик
У меня было не большое отклонение по гармонам пила йодомарин 200 и оксилик витамины и гормоны нормализовались!!!!!Удачи вам!!!!!!!!!!
24.03.2011
Ответить
Настена Мамочка
а сколько ты ждала по времени анализ...я тоже иду здавать в понедельник...да м планируем уже 4 месяца и у меня проблемы щитовидкой...да врач сказала что ето сильно влияет....женщина не могла 15 лет забеременеть пошла здала на гормон щитовидки короче начала лечить и через 3 месяца забеременела......так что щитовидка влияет в первую очередь а потом уже и по женски
24.03.2011
Ответить
Мила
Я его сдала утром во вторник, мне сказали, что результат будет уже вечером, но у меня не было времени.... ( Вот... А завтра наконец - то узнаю! Да, щитовидка действительно влияет... хотя... если не вдаваться в подробности, странным это кажется, но это факт.
24.03.2011
Ответить


