Утрожестан.

Девочки,назначили утрожестан с 16 по 25 д.ц,только во влагалище,один цикл все проделала и задала вопрос гинекоглогу что мне делать,если таблетка не успевает с утра до вечера раствориться(вечером надо новую вставлять,а уменя утренняя вся почти целая)на что мне врач ответил,тогда принимайте орально....и вот тут начался копец!!!!!через неделю примерно,я дуиала,что после каждого приема просто ласты заверну(примерно через 30мин.после приема таблетки мне становилось очень плохо,буквально всю трясло,падало давление,кружилась страшно голова,хорошо есть знакомые медики,которым позвонила и мне сказали,что ни в коем случае нельзя орально принимать этот преперат и об этом всем врачам уже давно известно,хотя в анатации написано,что можно)так что не рискуйте...у 80%женщин принимавшим так препарат были такие же симптомы как у меня(это статистика врачей)....
28.03.2011
А у меня нет никаких побочных действий. Всё индивидуально. 
31.03.2011
Это прогестероновый препарат.Назначают после О для поддержания нормального уровня прогестерона,а соответственно и второй фазы.Если вы заБ он поможет малышастику благополучно прикрепится!Удачи вам!!!
28.03.2011
Комментарий удален
28.03.2011
Не за что))))Хороший препарат принимайте смело!!!!!!image
28.03.2011
Вселили уверенность!!! imageСегодня уже выпила одну таблетку)))
28.03.2011
Правда не которые его плохо переносят(((Но не все.Если будете плохо переносить просите в следующем цикле на дюфастон вас перевести это тоже прогестероновый препарат!Держу за вас кулачки,чтоб у вас получилось в этом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
28.03.2011
А я в принципе все назначенные препараты хорошо переношу! Спасибо огроменное! Ну я не отчаиваюсь,думаю,если не в этом уикле так следующем!
28.03.2011
Молодчина!С таким настроем точно все получитсяimage
28.03.2011
Подскажите, а если у меня цикл не регулярный. 1. Допустим, начну я его принимать с 17 д.ц., а О у меня еще не было и была бы позже, то не подавит ли утрожестан мою О? 2. Допустим, что у меня не настает О, то в том случае следует принимать как Г назначила?
28.03.2011
Ну ваша Г знает ,что с О проблемы?Стоит наверное пить как она назначила.Хотя я знаю когда О нет или не регулярная лучше пить дюфастон он не подавляет ее как раз!Сейчас в новых инструкциях к нему так и пишут!
28.03.2011
Я говорила. Завтра к ней пойду на прием и график заодно покажу этого цикла. А дюфастон мне не помог.
28.03.2011
Странно,что не помог((((Ну тогда будем надеятся на утрик!!!!Удачи вам!!!
28.03.2011
При приеме дюфастон у меня не было О, как только перестала принимать, то в след.цикле О появилась ровно на один цикл и снова пропала.
28.03.2011
Тошнота от клостилбегита? Девочки, помогите! Фемостон.