Войти
Наталька
Michael, 13 лет 2 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Предлагаю флешмоб)))

Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино

фолтка, е,дюфик.йодомарин. на в6 еще похожа.и какой-то поливитамин??? а мой день начинается йодомарин, фолька, персен - это просто обязательно. чтоб нервы были в норме, в моем случае, мультитабс комплекс В, е пока не пью, во 2 фазе начну пить)))

0
29.03.2011
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Узнаю фольку и вит.Е) - угадала?
Мое утро так уже давно не начинается, а когда начиналось так - я чувствовала себя наркоманом)))
0
29.03.2011
Татьяна
Иришка, 26 лет 7 месяцевАнжеличка, 13 лет 4 месяца Сосновый Бор
как и мое утро...Посмотришь на эту горсть и понимаешь,что в принципе можно уже и не завтракать.Фолька,вит.В,вит.Е,дюфик...
0
29.03.2011
оляша
Оренбург
так же как и все узнала фоливою и вит Е, дюфастон, у меня почти также
0
29.03.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Тоже узнала только фольку и вит Е))))) Больше сама ничего не пью, потому не знаю))))))))
0
29.03.2011
Узнаю фольку, Витамин Е, и наверное Дюф... остальное не знаю...
0
29.03.2011
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
витамин Е и фольку точно пьете,вот капсула не помню как называется и но-шпа вроде присутствует))
0
29.03.2011
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва
Фолька вит Е и В может ещеС?:)
0
29.03.2011
Отчет по походу к Г =) сколько живут спермики?)

Похожие записи