Мама девочки (1 год), планирую беременность
Новороссийск
Я не знаю что делать
У меня задержка 6 дней. Судя по тестам О прошла и была 24 числа, признаков Б нет, признаков М нет, тесты молчат, но тесты на О дают слабую полоску. К Г пойти не могу, может на узи сходить??
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
24 марта овуляция была? Тогда с момента О прошло всего 6 дней, а вторая фаза в среднем длится 14. Может быть по отношению к длине прошлых циклов у вас и есть задержка, но относительно овуляции задержки как таковой нет. Тесты на 6 ДПО делать рано, УЗИ тем более.
0
30.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Иркутск
Вы знаете, после овуляции оплодотворенная яйцеклетка движется по трубам в матку в течение 7-12 дней (по некоторым данным 5-12 дней), лишь по истечению этого срока она имплантируется в матку. С этого момента и начинает вырабатываться ХГЧ. ХГЧ в крови удваивается каждые 1-2 дня. В моче накопление ХГЧ происходит медленнее. Беременными считаются женщины с ХГЧ в крови более 25 единиц. И при условии, что имплатация произошла на 5-7 ДПО, ваша кровь покажет беременность в лучшем случае на 9-10 ДПО. Тесты соответственно позже. УЗИ показывает беременность обычно не раньше, чем через 3 недели после О. Так что считайте :) В пятницу кровь может и не показать беременность... Зря деньги потратите и нервы.
0
30.03.2011
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет)
Ломоносов
рано еще на узи ничего не увидят, лучше кровь на хгч сдай через пару дней) удачи!!!!А-П-Ч-Х-И на тебя!!! заразный призаразный)))
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
значит в пятницу сдам )
0
30.03.2011
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет)
Ломоносов
Давай держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
тоже вариант, а разве тесты могут не показать Б? просто подруга сказала что если О была 25 то тест покажет Б только через 10 дней после оплодлотворения
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Махачкала
ой у меня сегодня 6день задержки но тест все равно показ. 1 полос. я так нервничаю. сегодня здала на хгч. как думаете хгч покажет ведь точно????
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Новороссийск
я думаю что на 6 день может и покажет, я вот в пятницу или может завтра сделаю
0
30.03.2011
Ответить
планирую беременность
Бузулук
а может тебе подождать пока тесты полностью заполосатяться, ато на узи вас могут и не увидить
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
да, узи не явл. показателем. у меня не увидело узи,хотя на тесте было бледная полоска. есть какой-то анализ крови на беременность.
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Астрахань
Привет, Наденька!!!Может март месяц такой.............у многих задержка и ни фига((((((((((((((((@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и за тебя и за себя.Но думаю 6 дней много, наверное Оно!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
только ХГЧ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
30.03.2011
Ответить