СПКЯ. Планируем малыша.

дексаметазон в гинекологии при бесплодии
насчет веса, это да, надо сбрасыватьовуляция может и своя произойти, почему нета излечением при СПКЯ считается Б и роды, так что в дальнейшем возможны беременности.надо гормоны устаканивать.я смотрю тут и пролактин и андрогены у вас..........все еще успеется, 26 не показатель....
01.04.2011
да, у меня пролактин высокий, был. 2 года: снижали и закрепляли. и тестостерон. все теперь в норме. кроме своей овуляции.
01.04.2011
на таблетках она так и не восстановилась?
01.04.2011
я уже писала выше, что 2 месяца, пока мужа не было, в середине цикла я чувствовала что живот тянет, как перед М. но на фол. генез я не ходила и овуляцию не отслеживала. доктор сказала не надо.
01.04.2011
а ты БТ не меряешь?????по ней видно О..........очень помогает
01.04.2011
не, больше не измеряю. я раньше мерила эл. градусником, мне сказали что там не точные результаты. у меня там все примерно ровно всегда было и больше чем 37 у меня не поднималось. еще я в этом месяце купила себе тесты на О, мне интересн было узнать, как он работает. примерно рассчитала середину цикла, и когда начало живот тянуть, я стала делать тесты. все это выпало на эти выходные 25-26-27 марта. все тесты были со слабой, еле видной второй полоской, а когда тесты высохли, вторая полоска была более явной,нежели в самом начале. а на самом тесте написано что результат надо смотреть через 10 минут. я конечно вся в надежде, и вот решила с нового МЦ начать измерять БТ, и я думаю к концу мая достигну нужного веся для лапары, а потом все будет как мы с мужем задумали ))
01.04.2011
БТ лучше меряй ртутным градусником, молодец!!!!! что борешься !!!! все будет хорошо!!
01.04.2011
да я уже вот в голове прокручиваю, что у меня когда братишка родился, для него мама покупала градусник маленький такой, и на него если в профиль смотреть, он как бы треугольный, если память не изменяет, им измерять температулу как раз детям во рту или в попке. не могу найти в аптеках такой градусник. а то что то мне обычный доверия не внушает, мне кажется он слишком хрупкий. а не бороться мне нельзя, у меня нет выбора. уж очень охото испятат когда ребенок внутри пинается, и когда молоко из груди сосет. наверно это волшебные ощущения, когда твоя кровиночка живет.
01.04.2011
можно обычным ртутным, он все правильно показывает
01.04.2011
хронический невезун эрозия