Помогите разобраться.

Привет, Emeely! У меня такая же ситуация случилась 14 марта...Врач толком также ничего не сказала...как я из нее не тянула! По результатам гистологии мне написали, что вроде бы была неразвивающаяся Б, ну соотв. ЗБ на 5-6 неделе...Но честно говоря, мне так даже немного легче...т.к. да этого я себя винила в том, что вовремя скорую не вызвали и т.д...это очень тяжело! (кто через это прошел - поймет). В любом случае, что бы там ни было, нужно полностью пройти обследование  и на ранних сроках Б бежать сдавать все возможные и невозможные анализы!!
06.04.2011
Не знаю, Даша. Не со всем согласна. Мне наоборот страшно, что могла быть замершая, это значит что то не в порядке с организмом или на генетическом уровне. А в том, что случился В я себя не виню - это глупо. Значит так было суждено, что бы не случилось все к лучшему. И по врачам как загнанная бегать не собираюсь, сдам на ЗППП, может еще гормоны. Я знаю, что со мной абсолютно все в порядке и единичный В это еще не повод для того, чтобы обогащать алчных и некомпетентных, зачастую, врачей. Я уверена, в том, что ребенок у нас будет. 
06.04.2011
Ты просто МОЛОДЧИНА!!! А я вот собираюсь, как ты говоришь, обогатить врачей..ну мне так просто самой спокойнее будет!
06.04.2011
Не переживай и не бери в голову лишнего. От того, что наговорят врачи может быть и не спокойнее. Я вот смотрю на девченок на ББ, то градусники в попу суют, то каждый день на УЗИ бегают, то лекарства пачками едят. Я не могла забеременеть 2 года, сходила к врачу, сдала анализы, сделала УЗИ сказали, что абсолютно здорова, но забеременеть не могла. Были депрессии, ожидание, разочарование и в один момент просто случился срыв и я забила, отпустила ситуацию и перестала прибиваться на все это. Занялась собой, села на диету, похудела на 14 кг. и через 3 мес. после того как "забила" забеременела. Теперь мне легче уже от осознания того, что у нас получилось, думаю, что причиной бесплодия был мой лишний вес, а если получилось один раз, то получится снова и тогда все будет прекрасно!!! И у тебя все получится ты даже не сомневайся в этом!
06.04.2011
Да я и не сомневаюсь!!!))) Просто у меня перед Б, было лечение гормонами..поэтому жаль, что все так произошло! А у тебя правильный во всех отношениях настрой!!!   image
06.04.2011
Трисомия 6 ??? Муки выбора