Сходила за результатами анализов.
АнализыДевочки,здравствуйте!В четверг была у своего Г.,встретила меня доброжелательно, в отличие от предыдущих моих визитов.Начала рассматривать результаты анализов.
ВИЧ и гепатит у меня не обнаружили (если б обнаружили,то я б очень сильно удивилась).Кортизол- 22,9 (норма 6,7-22,6). Сказала, что это повышение не критично,т.о. по этому гормону ситуация выровнена.Спасибо
!
По мазкам:хламидии,микроплазмы,гардинелы,вирусы простого герпеса и т.д. не обнаружено.Обнаружили только уреаплазму.
Девочки, я что-то так переволновалась перед походом к Г.,что прослушала начало одного слова.Вообщем,сделали мне какую-то ...грамму и результат- соответствует возрасту (так и было написано).И тут понеслась дискуссия с медсестрой.Они очень удивились,что с моим диагнозом эта самая ....грамма соответствует возрасту.Этого типа не может быть.Странно,странно.....Сижу и думаю"Значит, у меня всё там хорошо???или как????"Я несколько дней рылась в инете,чтоб узнать что это за слово.Подумала, а это случайно не цитолограмма?Может кто знает и расскажет мне невнимательной,что это мне такое делали?Напишите,а то я каждень гоняю это слово в голове.
Теперь по уреаплазме.Я спросила,откуда она появилась то ненаглядная.Г сказала,снижен имунитет (каждень смотрю на себя в зеркало и прям ощущаю себя пышущей здоровьем,что имунитет и аппетит повышен).Ладно,доктор,как будем лечить?
Вильпрофен 500 мг 3 раза в день.Курс 10 дней.
Мико-макс 150 мг. 1 таб. в 3 дня.
Свечи Тержинан 1 свеча на ночь (если на ночь,то без 10 дн.без ПА- прим.автора
).Ещё и мужу на уреаплазму надо сдать,если обнаружится,его тоже лечить (ну,это пока я его уговорю сдать.....потом 10 дней лечить и ПА мы будем только через месяц,а то и два, и три,пока не уговорю)."Супер
"-подумала я.
Ещё надо пить витамины типа Алфавита для повышения имунитета и конечно же продолжать сидеть на диете (кто б сомневался).Тут я вроде как засобиралась уходить,а тут в голове,как в песне "а последок я скажу......."М так и не пришли.О,их нет,тогда начинаем пить антибиотики только когда они друзья придут....Возможна беременность и тогда будет угроза эмбриону.Вот если б не сказала про М,то уже б сидела на них!Сегодня уже 42ДЦ,а их нет,соответственно уреаплазму лечить не могу.
Тут ещё в инете посидела,почитала про эту болячку:многие врачи пишут,что антибтотиками лечить её бесполезно и вообще это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, НЕ ИНФЕКЦИЯ, а крошечный микроорганизм, который обнаруживают на слизистых половых органов и мочевых путей человека, можно его успокоить и гомеапатическими средствами.
Вот чё теперь делать?????Пить или не пить, вот в чем вопрос...
Вот такой отчетик получился
.
Может всё таки я буду беременной???А может я уже????А напишите, что вы по этому поводу думаете.Буду рада!
.Наверно оно ошибочное....