Войти

Тест на О. - кто делал его несколько раз в день о. - отзовитесь!

что тест на Б, что на О. я читала надо подольше потерпеть, чтобы концентрация нужного вещества была больше. Утром (целую ночь ничего не пила, водой вещества не растворяла) - вот и яркая полоска ,

а через 7 часов я так поняла днем (вечером) водички попидла, супчику поела . концентрация и поменьше.

Но сегодня надо стараться!!!!

0
18.04.2011
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 16 летE, 14 лет 6 месяцевA, 12 лет 3 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 8 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 11 месяцев Москва

ага, может, и так! завтра проверю:) хотя завтра, наверно, бледная будет уже точно из-за снижения уровня Лг

а стараться не получится- муж в командировке!! у меня О. должна была бы быть в пятницу, когда он приедет, а она вон какая хитрая - сегодня! (ну вообще мы 2 дня назад старались, так что точно девчонка опять получится:))

0
18.04.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Это нормально. Пик О может проходить утром, вечером, днем.  Я делала всегда в предполагаемые дни  часов в 12 дня и примерно в 6 вечера. Можно увидеть динамику.
0
18.04.2011
Когда как) Иногда падает быстро, иногда медленно. Иногда нарастает постепенно, иногда резко) У меня всегда по разному было)
0
18.04.2011
Натик
Александр, 14 лет 6 месяцевЕвгешка, 12 лет 8 месяцевЛерик, 9 лет 2 месяца Одинцово
У меня с точностью, да наоборот:))) Вечером ярче, чем днем :))
0
18.04.2011
Если сделать тест он заполосатиться??? Динамика тестов на овуляцию

Похожие записи