Нет,ну может это конечно резко,но вот как понять. Выписывает она мне направление на узи. Звоню в регистратуру,чтобы записаться, они меня распрашивают-какое-вагинальное, внешнее..
Сегодня поплелась выяснять к Г. В ответ получила-ну я ж не знаю какое она тебе будет делать,написала гениталий. ..Оно и ежу понятно,что геникологическое делают не на голове.
Вообщем одна надежда на вас-какое вы делали узи просто для обследования и пили ли воду,ставили ли клизму? В талончике у меня -4-5 стаканов воды и клизма с утра, а иду я делать в 4 часа, смысл есть ли в очищении??


