ГСГ (результат)

мне 5 недель назад делали ГСГ.. конечно тоже ожидала что будет больнее, (тем более что девченка, которой делали передо мной сказала что до жути больно).. ну ничего, всё оказалось терпимей, была неприятная тянущая боль, как бывает при месячных... да и за 40 минут. до процедуры попросила сделать мне обезболивающие... результат обе чистые и проходимые....
09.05.2011
Всем все девченки спасибо за поддержку!!! И за теплые слова!!! Взаимно!!!!image
06.05.2011
Кстати мне делали гсг сразу после М. И после гсг у меня была веселая молочница!!! Сейчас все хорошо! М должны начаться 10 мая, буду надеятся , что я удачно сходила и М не начнутся)))
05.05.2011
Гсг смотрят на столе!!! У меня тоже мужик был))) у меня катетор сломался, жидкость не шла, помощница побежала за новым, а этот итальянский извращениу сел прям напротив пиписьки и болтает со мной ! Я ему на русском - ну бл... Ь хоть салфеткой прикрой! А он мне- олечка, что такое бл... Ь ))) он еще и мой Г ))) видит меня и щечки краснеют)))) очень рада, что у тебя хорошие анализы! Сейчас покривит пару дней, и можно секиться))) после гсг высокая вероятность Б . Турбины пробуди)))
05.05.2011
Вот и замечательно.  Теперь со следующего цикла старайтесь! Мне тоже мужик делал. Делали на столе. И в обычной ЖК, другой у нас в Урае нет.
05.05.2011
Прикольно!Отлично,что у вас все проходимо! Мужики,так мужики.чтож поделать.. А я боюсь. Мне Г говорит,мол, ты от обычного гинекол.осмотра вертишься  на кресле,а что про гсг говорить...Но терпеть прийдется!
05.05.2011
Приветик, мне после ГСГ сказали предохранятся минимуму 2 месяца, и смотри акуратненько не пачься первые дни, может занестись инфекция. У меня так было, долго не проходило воспаление. Береги себя А результаты у меня точно такие же как у тебя, только наоборот правая чистая, а левая чуть со спайками, но они не мешают!!!! Поздравляю с хорошими результатами!!!! image
05.05.2011
Планировать можно в этом же цикле...мне делали гсг в середине цикла перед О, после ГСГ половой покой дня 2 мне сказали и вперед...вроде как после этого лекарства которое по трубам прошло, больше шансов забеременень...у меня знакомая 10 лет не могла, проверили ей трубы, и она в этом же цикле забеременела, сама не поверила.....А у нас пролет случился! Так что давайте трудитесь))))
05.05.2011
ГСГ через 2 дня..... Результат ЭХО ГСГ...