Войти

Приметы для зачатия

Любимая)))
Красавчик, 19 летКрасотка, 16 лет 10 месяцевМилота мамина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
не - котенка не надо только за ради этого))) Родите - шерсть везде... аллерген все-таки...
Позитивные мысли помогают заБ!))))
Знаю еще лягушки и аисты)))
Кто-то тут билетик себе рисует))) на поезд за //
0
07.05.2011
Что за билетик? расскажите подробнее
0
07.05.2011
Любимая)))
Красавчик, 19 летКрасотка, 16 лет 10 месяцевМилота мамина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
07.05.2011
непойму, где его взять? image
0
07.05.2011
Любимая)))
Красавчик, 19 летКрасотка, 16 лет 10 месяцевМилота мамина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спросите в посте... Я такое сама не делала. У меня свои приметы.
0
07.05.2011
Елена
Мария, 15 лет Караганда
пейте отвар шалфея, быстрее получится забеременеть 
0
11.05.2011
Первый раз об этом слышу! Неужели действительно помогает?image
0
11.05.2011
Елена
Мария, 15 лет Караганда
только это не примета, древнее средство :) помогает шейке матки увеличить всасываемость спермы и как следствие выше шанс забеременеть, обычно курс 3 мес, но некоторым быстрее помогает
0
11.05.2011
ksenia
Луганск
так шалфей же при ангине,при стоматологических болячках?
0
02.06.2011
Katy
Полиночка, 13 лет 10 месяцевМаксимка, 13 лет 10 месяцев Тюмень

В своё время услышала про такие приметы как: завести дома фикус, посидеть на стуле после беременной, померить обувь беременной.

Фикус у меня уже полтора года растет, на работе куча беременных сидят на моём стуле и я после них, а Б всё нет(((((((((( Наверно осталось мне ещё их обувь померить) но на это я ни за что не пойду)))))

0
07.05.2011
Неужели и вправду "не это не пойдёте" если будете знать, что это поможет? image
0
08.05.2011
Katy
Полиночка, 13 лет 10 месяцевМаксимка, 13 лет 10 месяцев Тюмень
Ну если на 1000 процентов буду знать, что поможет, то пойду конечно. Желание иметь малыша все равно переборит чувство брезгливости)))))
0
08.05.2011
Олеся
Семён, 16 летВениамин, 10 лет 5 месяцев Великие Луки
Доешьте что-нибудь за беременной или допейте, если в окружении такие есть)))
0
07.05.2011
А если таких нет, что делать?
0
07.05.2011
Олеся
Семён, 16 летВениамин, 10 лет 5 месяцев Великие Луки

Завести котёнка=))) Это реально работающая примета, только подумайте останется он с вами когда родится малыш, если нет, то и эта примета отпадает(

Ещё у нас с мужем, так сказать своя примета получилась, мы совместно нарисовали на клочке бумажки солнышко в коляске, конечно не задумываясь получилось так, а через месяц я забеременила. Вообще говорят, бумга воплощает желания, если с ней поделиться об этом))) Напишите когда и как вы хотите маленького, я думаю сработает, а потом храните эту бумажку=)))

0
07.05.2011
Спасибо! Надо попытаться!
0
07.05.2011
В любую примету главное верить!!!!!! Меня "зацепила" примета, которую вычитала здесь,даже не помню точно как там все это формулировалось,но смысл был такой: написать на листочках бумаги что-то типа "я беременна" и положить один такой листочек на подоконник(связь с космосом),второй в сумочку и т.д. Я написала несколько листочков "я беременна красивой здоровенькой девочкой".Один листочек положила на подоконник,а остальные по сумочкам распихала,чтоб всегда со мной были. Не знаю сработала ли эта примета или просто совпало.Я в нее почему-то поверила.Ну и на счет девочки посмотрим...
0
08.05.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мы котенка взяли не рассчитывая на Б )) Как-раз наоборот, чтобы уже не циклится на маленьких детях. Надо сказать- очень помогло отвлечся )))) Целый день за ним бегает вся семья- то играть, то убирать...)) Но у меня до этого когда взяли кошку- 16 лет назад- заБ мелким, через 8 лет -взяли кота- заБ еще раз, и вот и не знаю, может это просто совпадения ))))
0
08.05.2011

если интересно - почитай первые несколько страниц моего дневника)там есть многое))

а насчет примет - я поставила значек Б,сменила аву с беременной на малыша - и в тот же цикл все получилось!в совпадения не верю.верю в силу и направленность моих мыслей)

0
08.05.2011

Почитайте у меня в дневнике !!!Там куча примет!!!И еще тут

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1213335

0
08.05.2011
О моей предстоящей беременности мне сообщил коллектив) Грязелечение...

Похожие записи