Войти

Помогите разобраться!!!!!!

Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 6 месяцев Владивосток
Да, Светлана правильно говорит.что может с кровью быть и овуляция.Но в мрем случае было другое,несколько циклов подряд было такое же,но кровь была на 14 или 17 день цикла.Моя Г сказала,что у меня слабые сосудики и возможно была нагрузка на живот.типа упражнения,и сказала мне исключить физ.упражнения в область живота на период с10 по 15 день цикла.Больше такого не повторялось.Хотя честно я не думаю,что это из за нагрузок.Я всю жизнь занималась спортом.такого небыло.
0
08.05.2011
Svetik-princessa
Москва

Судя по вашим описаниям крови совсем немного было. Это скорее всего О. Так бывает. Почитайте в интернете. Вовсе не страшно и не опасно!!! Сама недавно интересовалась. image

А про мужа вы ошибно говорите. Поверьте! image

0
07.05.2011
yasemin
Стамбул

Спасибо вам,девочки!Помогли!Да,я еще кстати вчера прочитала что кровь во время овуляции может быть когда фолликул лопается.....воть,теперь я спокойна:).Светлана,спасибо вам отдельное;))))))

 

0
08.05.2011
Выделения ЯБ Будет ли О????????????

Похожие записи