Беременность и ПИВО
В хмеле же содержится аналог женского гормона - эстрогена. Поэтому видимо тех, кому не хватает этого гормона и тянет. Но тогда точно надо пить безалкогольное -хмель и там есть. Вот только везде читала, что хмель как растение противопоказан при беременности...
Вот что пишут:
"Во всех случаях применять лекарственные формы хмеля следует под наблюдением лечащего врача, так как растение ядовито. Препараты хмеля противопоказаны при беременности."
Это конечно про лекарства на основе хмеля, там концентрация выше. Но все же думаю пивом увлекаться не стоит.
Ну вы же сами понимаете, что бывает всякое :) Мой брат был законченным наркоманом, как и его подружка. Она кололась прямо в роддоме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сыну 6 лет, абсолютно нормальный ребенок (правда. вырастила его с 4 месяцев тетя мамаши-наркоманки). Братец мой, Слава Богу, завязал, но, еще будучи не в завязке, "заделал" другой девушке ребенка, сейчас они женаты, счастливы, сыну пятый год, он абсолютно нормальный! Но это просто ПОВЕЗЛО!
А у других, тех, кому не повезло - и при идеальном образе жизни может больной ребенок родиться. Но я бы не рисковала...
Моя подруга за беременность однажды выпила в жало бутылку вискаря и все нормально. Приспичило ей. Но я бы никому не советовала так экспериментировать.
мне очень хотелось красного вина но малышу его нельзя я нашла вину замену ЛИмоны и ела их килограммами))) Попробуй поискать замену, квас например))) Пиво ни ни удачи лёгкой Б и родов)))