Доброе время суток! Подскажите пожалуйста муж сдал анализ, вроде всё нормально, но вот показатель плодовитости Фарриса должно быть более 200, а у него только 200, это очень плохо какой шанс забеременеть в скорейшем времени, врач приписал витамины Витрум и таблетки Спеман пить 4 месяца. Как вы думаете? Заранее благодарна
Санкт-Петербург
Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии.
Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии.
Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей
Отправим в любую точку России и Беларуси наложенным платежом.
Почтой первого класса, дойдет за неделю.
Срок годности препарата 3 года.
Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите
e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, ответим на любые вопросы!

0
08.04.2012
Ответить
Он считается хорошим если 200 и больше, но уже и при 100 можна забеременнеть. У вас отличный показатель!
0
15.05.2011
Ответить
Не забивайте себе голову! Мой муж тоже сдавал СГ и показатель Фарриса у него был =19, причем я про него прочитала и думала, что это ошибка, сама пересчитывала, но нет, так и получилось 19. И через месяц после сдачи СГ я неожиданно заБ! Причем лечиться стал позднее, чем произошло зачатие)
0
15.05.2011
Ответить
Москва
ого! нам бы ваши показатели! у нас вообще 4!!!!!!!!!!
так что расслабьтесь и получайте удовольствие!
0
26.05.2011
Ответить
Уфа
200 а не ниже все хорошо,прописали витамины спеман содержащий одни травки так что у вас ни чего серьезного,дай бог и в этом цизкле заБ
0
15.05.2011
Ответить