Танечка → Зачатие планирую беременность Киев СГ девочки, подскажите, пожалуйста... Если в СГ 18% с нормальной морфологией, а 82% дегенеративных форм... Это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Людмила Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург Вы строгую сдавали или обычную если по строгой то норма от 15 0 17.05.2011 Ответить Танечка Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев критерий Kruger... Это, по-моему, строгий... 0 17.05.2011 Ответить Эльза Казань Маловато, конечно. Но какой у вас объем и концентрация?? Если хороший объем и количество, то не страшно. 0 17.05.2011 Ответить Мария Москва Да ))) 0 17.05.2011 Ответить Приснился сон))) Интересно, к чему? Спермограмма Похожие записи Спермограмма 11 дпо🙏❤️ ВМИ Понижении морфологии Как поднять плохую морфологию? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027