Войти

подскажите...

Мама девочки (12 лет) Грозный
проходимости труб?
мне делали в Пятигорске ЭхоГСГ(узи), стоит 4150р.
0
18.05.2011
да труб!!!! а почему так дорого!? и что вам делали?
0
18.05.2011
Мама девочки (12 лет) Грозный
может дорого, потому что частная клиника была. Мне вводили раствор в состав которого входило лекарство Лонгидаза, которое лизирует(рассасывает) спайки если они есть. В общем, лежу на кушетке, в меня вводили раствор, а я перед собой на стене в мониторе видела как раствор проходит по трубам. 
0
18.05.2011
больно?
0
18.05.2011
Мама девочки (12 лет) Грозный
я, кроме, лёгкого жжения, вообще ничего не чувствовала. В заключении написали, что левая труба отличная, а правая плохопроходима. 
Мне Г, когда отправляла на ГСГ, предложила несколько клиник, в том числе и дешёвые. Я попросила порекомендовать мне самую хорошую. Она посоветовала мне эту, мотивировав это тем, что я вообще не почувствую боли. Так оно и было. Процедура длилась 30 минут. После неё я встала и пошла домой.
0
18.05.2011
спасибо огромное за информацию!!!!
0
18.05.2011
Мама девочки (12 лет) Грозный
не за что))
0
18.05.2011
Мама двоих (28 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Если взять направление от ЖК то в центре планирования семьи и репродукции у нас в Питере бесплатно делают но врачи об этом не говорят я сама направление просила
0
18.05.2011
спасибо!!! я бы с удовольствием  приехала в Питер на эту процедуру, но живу в Орске!
0
18.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань
я тоже делала платно 3500 (казань)
0
18.05.2011
спасибо!!!
0
18.05.2011
Кто сдавал? К какому врачу обратиться?

Похожие записи