Девочки привет! процедура просмотра проходимости платная? и сколько стоит?
Мама девочки (12 лет)
Грозный
проходимости труб?
мне делали в Пятигорске ЭхоГСГ(узи), стоит 4150р.
мне делали в Пятигорске ЭхоГСГ(узи), стоит 4150р.
0
18.05.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Грозный
может дорого, потому что частная клиника была. Мне вводили раствор в состав которого входило лекарство Лонгидаза, которое лизирует(рассасывает) спайки если они есть. В общем, лежу на кушетке, в меня вводили раствор, а я перед собой на стене в мониторе видела как раствор проходит по трубам.
0
18.05.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Грозный
я, кроме, лёгкого жжения, вообще ничего не чувствовала. В заключении написали, что левая труба отличная, а правая плохопроходима.
Мне Г, когда отправляла на ГСГ, предложила несколько клиник, в том числе и дешёвые. Я попросила порекомендовать мне самую хорошую. Она посоветовала мне эту, мотивировав это тем, что я вообще не почувствую боли. Так оно и было. Процедура длилась 30 минут. После неё я встала и пошла домой.
Мне Г, когда отправляла на ГСГ, предложила несколько клиник, в том числе и дешёвые. Я попросила порекомендовать мне самую хорошую. Она посоветовала мне эту, мотивировав это тем, что я вообще не почувствую боли. Так оно и было. Процедура длилась 30 минут. После неё я встала и пошла домой.
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Если взять направление от ЖК то в центре планирования семьи и репродукции у нас в Питере бесплатно делают но врачи об этом не говорят я сама направление просила
0
18.05.2011
Ответить
Орск
спасибо!!! я бы с удовольствием приехала в Питер на эту процедуру, но живу в Орске!
0
18.05.2011
Ответить