Войти

Подскажите девчонки как быть........

Кристина
мамино солнышко, 11 лет 4 месяца Донецк
а сколько времени вы планируете??? у меня такая же картина, гормоны впорядке, матка тоже кзади, Г порекомендовала расслабится, не зацикливаться. еще сказала ПАчиться в коленно-локтевой позе, муж сзади и после ПА сползти, как кошечка на живот и спокойно полежать мин.15, думать о чем-нибудь приятном. психологический фактор очень сильно влияет, надо попробовать не зацикливаться, отвлечься. просто занимайтесь любовью ради удовольствия, наслаждайтесь друг другом, и тогда все получится!!!!
0
27.05.2011
месяца 2 активно пытаемся.но пока безуспешно((((
0
27.05.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 4 месяца Донецк
не переживай, мы вот год уже, но надеемся скоро увидеть свои //. постарайся отвлечься, переключится на что-нибудь и не заметишь, как получится!!! удачки тебе))))
0
27.05.2011
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 9 лет 7 месяцев Челябинск
Не волнуйтесь,еще слишком мало времени прошло. Моя Г мне говорила,что для здоровой женщины вполне нормально,когда беременность не наступает даже пол года. Пробуйте! И не обязательно именно в О,у нас ПА был раз в 2-3 дня и все быстро получилось (нужно давать время сперматозоидам созреть,но и не застаиваться). И еще не зацикливаться на беременности! У многих отсутствие беременности именно на психологической почве,сильно ждут ее. А как только отвлеклись-все получается.:-) удачи!
0
27.05.2011
Мара
Валера, 25 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Саранск
вот и у меня так было. 4 мес планировали я все высчитывала. но никак и никак. а потом перестала думать и ждать - пусть все идет своим чередом и вот получилось.
0
27.05.2011
Девчонки,а подскажите,если тест на овуляцию показал 2 полоски,сответсвенно уровень ЛГ высокий и настьупает овуляция,так ведь?Так через какое время можно стараться зачать малыша?Через сколько часов и сколько дней есть шанс пробовать?
0
08.06.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 5 месяцев Саратов
я тоже подгадывала о,но без узи и тестов,не выходило несколько месяцев. наберитесь терпения,если у вас всё ок,то со временем попадёте в О
0
27.05.2011
Спасибо за поддержку
0
27.05.2011
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так вы после узи стали стараться? или перед узи тоже ПАчились?
0
27.05.2011

ПЕред Узи тоже старались...

0
27.05.2011
Татьяна
Анюта, 14 лет 2 месяца Сургут
просто не думайте об этом очень много, если начнете зацикливаться, еще хуже только себе сделаете и своим нервам..
0
27.05.2011
Овуляшка или нет? Это Овуля?

Похожие записи