не жду сегодня и ближайшие девять месяцев)))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)здравствуйте девочки.хочу поделиться иначе с ума сойду.сегодня 29дц.на 26дц тест отрицательный.решила до2 не тестироваться,а теперь с ума схожу,что тестика нет под рукой.грудь налилась на днях,хотя обычно,сразу после О огромедная и болит.вообщем мне очень кажется,что Б есть,только вот живот тянет как перед М.блин,я чиканусь с минуты на минуту
Татьяна Шнырук
Хватит тратить деньги на тесты! Лучше живи в превкушении чуда! :)) Нужно быть более терпеливой или учиться этому. Маниокальность ни к чему хорошему не приводит. Найди себе увлечение.
30.05.2011
Ответить
Liuza
ээээййй, Юлечка!если это Б - надо улыбаться и радоваться уже сейчас!вы должны не нервничать!чиканетесь, когда придут М)))))а пока надейтесь, ждите, наслаждайтесь.зачем думать о плохом?успеется.у меня тоже живот тянул как перед М.так что шансы есть! УДАЧИ!
29.05.2011
Ответить