Девочки как пережить выкидыш на большом сроке!

Эти сволочные врачи повсюду, им лишь бы всё испортить, сколько они жизней покалечили! Я часто наблюдаю с каким злорадством мой гинеколг записывает плохие результаты анализов в мою карточку, не понимаю, за что они так с нами? Не поддержат, не успокоят, а наоборот, твердят: всё плохо, но с этим надо жить. Держитесь!!! И ищите хорошего врача, это трудно, в основном одни уроды и ублюдки бесчеловечные!
02.07.2011
и еще вопрос:что послужило причиной кровотечения?ты понервничала?
02.06.2011
Нет не нервничала,и тяжолое не поднимала. как потом вияснили мой врачь который вел беременность упустила тонус матки, и началась отслойка плаценты. вот и спровацировало все!
02.06.2011
Катюш,понимаю тебя,сама пережила чистку,при чем это была моя первая и желанная беременность.Тоже не знала как это пережить,но помогло только время и близкие.Вот у меня уже пол года прошло и теперь я думаю о будущем своем малыше,а про то горе стараюсь не вспоминать больше.Так что думай о счастливом будущем!Скоро подлечишься и родишь здорового малыша!Удачи тебе!
02.06.2011
Господи, ну какие сволочи, а не врачи!!!!!! Не перестаю удивляться этим уродам. Держись Катюнечка. Вылечит только время....
01.06.2011
Пережить очень сложно и трудно..... Крепись!!!! Со временем боль поутихнет. Сейчас главное для тебя - поддержка близких людей.
01.06.2011
Девочки огромное спасибо за подержку!
01.06.2011
Зачем нужна это бесплатная медицина, это территориальное разделение, если никто ответственности за пациентов не несет? козлы! Катюша, им в жизни все откликнется, чужие слезы зря не падают!!!!!! Держись, малышь!!!! image
01.06.2011
сочувствую....Держись!image
01.06.2011
Держись!!!! как же это грустно!!! Но зло вегда вернеться к тому человеку, который его сотворил!!!! все у Вас будет хорошо!!!!
01.06.2011
вот козлы! нахрен вообще нужна эта бесплатная мед.помощь?! везде бл..за деньги уроды жизнь ребенку не спасли((((((((((( Кать, крепись это очень тяжело пережить но как же дальше жить нужно у тебя обязательно будет много много деток!!!  
01.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро и у нас пройдут 6 мучительных месяцев после В Жизнь после ВБ