Войти

Выкидыш на большом сроке

Лучший ответ

О Боже...держитесь...( ИЦН? коварный тихий враг...(

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Да именно ИЦН

0
24.12.2017

У меня в 22-23 нед обнаружили....полное отсутствие шейки...и пузырь провисший уже....Но я долежала до 34 нед....Мне кажеццо зря вас трогали при такой постанове дел....я так без всего и была...( Как жаль,такая Беда...От всей души желаю в 2018 г, получить самый главный для ВАС подарок:) Да будет так! Держитесь и с наступающим счастьем.!)

0
25.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Спасибо,я тоже очень надеюсь что мой малыш вернётся к нам скоро.Я на врачей в стационаре зла не держу,если бы в ЖК не затянули,когда шейка была ещё закрыта и установили мне этот пессарий вовремя,потому что диагноз уже был выставлен,сейчас бы всё было по другому.

0
25.12.2017

у меня соовершенно случайно обнаружилось то что пузырь пролабирует уже и шейка ноль см..., просто я настояла чтобы взяли там мазочек повторный, а тааам.... за 5 дней до этого я была на узи....шейка была прекрасная, туго закрытая.....Вот такое коварство....ицн...Но хоть что то есть в этой трагедии...ВЫ знаете о проблеме, предупреждены, значит вооружены, следующую беременность зашиваться будем в 12 нед)...ну и лежачий образ жизни почти 2,5 мес,за то какой приз!))))

0
25.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Я готова лежать всю Б лишь бы родить ребёнка живого и вовремя.

0
25.12.2017

Вот тогда то я и научилась...молиться...С приходом весны, вернётся и ваш малыш:) пока отдышитесь,восстановитесь, погорюйте,переживите и вдохните свободно и вперёд:)

0
25.12.2017
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мы потеряли первенца после родов в срок. Мне сразу же после родов в роддоме дали таблетки Бромокриптин, чтобы не было молока. Избежала вообще всех проблем с грудью. Т.е. молоко совсем не приходило, пила их две недели. Я думаю, таблетки от лактации не ненужные лекарства. Грудь беречь надо, лактостазы - это такая дрянь. А у Вас вполне он может быть, раз и температура уже, нужно аккуратнее.

Я забеременела через 4 месяца после первых родов (но у меня были полноценные роды в 39,6 недель). Родила здорового, слава Богу, мальчишку. А ещё через год и три месяца - девчушку. Удачи Вам! Держитесь! Дай Бог Вам малыша скорее)

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Спасибо большое,я очень хочу поскорее забеременеть, возраст уже. Да и этой Б я ждала почти 8 лет. Так что ждать совсем не хочу,пока организм помнит состояние беременности.

0
24.12.2017
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Всё будет хорошо! Я уже проверила) Просто у некоторых путь к малышу тернист и долог, но от того и ценнее этот дар! Вы своё уже выстрадали! От всей души буду надеяться с Вами вместе на Вашу скорейшую благополучнейшую беременность!)

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Спасибо большое!!! Я тоже прямо верю что малыш скоро к нам вернётся.

0
24.12.2017

Это пришло молоко. Сцеживайте до облегчения и следите, чтобы не случилось лактостаза. Перетягивать ничего не надо! Со временем оно уйдёт.

Сил вам.

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Пробовали сцеживать,ничего не выходит из груди,а она упругая налитая.

0
24.12.2017

Пробуйте молокоотсосом (купить новый или с рук - как финансы позволяют). Я руками тоже почти ничего не нацедила.

Главное - только до облегчения.

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Спасибо.

0
24.12.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

если напряжение не спадет и грудь будет горячая и болезненная, езжайте в роддом, пусть помогут расцедить. и достинекс Вам точно не помешает.

0
24.12.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Здравствуйте, я пережила выкидыш на 21 неделе. Для того чтоб не пошло молоко, сразу мне дали таблетки от этого, случилось в июле, активно стараться начали с прошлого цикла, но пока нет б. Выделения жил около 2 ух недель, по узи все было хорошо. Лежала больше недели в больнице, капали антибиотик и кололи окситоцин и на магнит ходила.Беременеть сказали можно через 4-6 месяцев. Вы ещё обязательно сходите через недели 2-3 на узи. И температуры быть не должно

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Температура поднялась именно из за прихода молока,37,1 ,в течение дня была нормальная температура, сегодня схожу к врачу назначат наверное что то.

0
24.12.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Да, пусть обязательно выпишут таблетки от лактации

0
25.12.2017
Ольга
Виктория, 27 лет 10 месяцевМаксисм, 21 год 9 месяцевГригорий, 13 лет 11 месяцевМихаил, 11 летСемен, 8 лет 2 месяца Ярославль

Мне вызывали роды на 18 неделе, но сам ребенок замер в 16 недель. Не знаю, может поэтому, но лактация не началась. А может потому что не естественный процесс родов был, а вызванный препаратами.

Тоже не стали откладывать процесс планирования. Первый цикл пропустили, второй был без овуляции. Получилось только через 6 циклов после случившегося.

Удачи вам!

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Спасибо,мне роды не вызывали родила сама,ест пост в дневнике.Ребёнок до этого дня был живой,погиб из за сильных схваток упираясь головкой в пессарий,который шейку сдерживал.

0
24.12.2017
Миранда
Олеся, 19 лет 3 месяцаВлада, 12 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Перетягивать лучше не стоит, потому что можно схлопотать вообще мастит( Шалфей можно пить, но мне он не особенно помог, поэтому только таблетки, как вариант, но их тоже должен назначить доктор, самостоятельно принимать не стоит, они вроде как гормональные, но не буду утверждать. Антибиотик пила только с пребиотиком, иначе есть все шансы получить дисбактериоз в придачу( Пила курсом пребиотик Лактусан, его можно пить вместе с антибиотиком. Период восстановления будет зависеть от вашего иммунитета, общего здоровья в целом и в общем как справится организм. Тут все разные, поэтому точных сроков никто не скажет. Главное четко верить, что все будет хорошо и вы быстро восстановитесь, положительный настрой тоже многое решает. Вам пожелаю терпения и сил, все обязательно будет хорошо!!!

0
24.12.2017
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня был выкидыш на 28 неделе, воды отошли а схваток не было, стимулировали, ребенок родился мертвый. Молоко было- назначили бромокрептин,(не верю во все эти "попейте ромашки, помажте лоб маслом и все пройдет, так и до лактостаза не далеко) чтобы подавить лактацию. забеременела потом только через 2 года, не из за проблем, просто боялась что опять....

0
24.12.2017
Дарья
Пермь
мое сокровище (Яна), вы 26 27 недель не чувствовали шевеления
0
24.12.2025

достинекс бы пропить, а то пролактин после родов будет шкалить. одной перетяжкой гормоны не снизить. иначе не даст забеременеть, если пролактин не упадет.

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

Да завтра пожалуй начну пить их.

0
24.12.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Врач должна была достинекс назначить, молоко уйдет. Сцеживать нельзя.

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

спасибо.

0
24.12.2017
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Я родила на 20 неделе здорового малыша, мне кровотечение не могли остановить...отходила долго морально,физически восстановилась быстро,прописывали антибиотики и достинекс, молоко пришло,за неделю все прошло.

0
24.12.2017
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

Сочувствую вашей утрате. Держитесь!Мне наоборот запретили сцеживать, чтобы лактация не установилась. Помог достинекс и перетянутая грудь.

0
24.12.2017

мне для прекращения лактации достинекс назначали

0
24.12.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Достинекс он быстро прекращает лактацию.

0
24.12.2017
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 24 дня Нижний Тагил

спасибо.

0
24.12.2017
Анализ на гемостаз после зб Ановуляторные циклы

Похожие записи