Ищу коллег по несчастью!

Ох, а то я думала,что у меня одной эстраиол шалит! Тоже пью дюфастон. Пока только один цикл пропила. Но все еще чувствую себя стерилизованной кошкой)
01.06.2011
У меня после ЗБ и 2-х месяцев приема ОК, когда я стала обследоваться эстрадиол и прогик были в несколько раз ниже нормы и как следствие тонкий Э и отсутствие О, мне врач сказала, что если в след. цикле опять не будет О, она назначит Прогинову для повышения эстрадиола, но в следующем цикле О была (значит эстрадиол в порядке.....стал???), но то что маловато ЖТ и эндометрий на нижней границе нормы, все таки ставит нехватку прогика и прописала Дюфастон.
01.06.2011
у нас с прогестероном беда была...со второй фазой ваще пипец был,М сбоили..О то есть,то нет..кисты образовывались( в общем сначала пили 4 мес Ярину..после отмены на 3ий мес должно было получиться..и фигу( была киста ЖТ...назначили дюфастон...пропила 2 мес...после второго мес М не пришли)зато пришло чудо с // на тесте))
01.06.2011
Я "в клубе", у меня и эстрадиол и прогестерон на нижней границе. Но пока не торогаем, у меня еще и ТТГ в 2,5 раза выше нормы, пока он не в норме даже не мечтаю о Б. Желаю, чтоб у вас все проблемы решились!
01.06.2011
Совместимость... Девченочки выручайте..не знаю,что и думать!!!подскажите!