Войти
планирую беременность Новосибирск

Было или нет?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мытищи
эти признаки Б возможны и при пмс, у меня в марие такое началось, жор каждые два часа, притом хотелось что нибудь эдакое, частое мочеиспускание, тошнота, головокружение, грудь болит и наливается, но все это оказалось признаками пмс, с марта эти признаки продолжаются каждый месяц перед М, раньше такого не было. а тест и вправду может реагировать на М, не переживай, скоро все обязательно получится!!!!
0
06.06.2011
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Спасибо! Я на все эти признаки особо тоже не обращаю внимания, т.к. перед каждыми М их куча. Но в этот раз сама удивлялась, что все как-то по другому, более выраженно что ли да и задержка первый раз. Может конечно это самовнушение. Ну чтож будем дальше надеяться и верить.
0
06.06.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мытищи
Конечно надейся и верь!!! это еще ничего не значит! в следующем цикле все обязательно получится!!!
0
07.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня так было....тоже слабо полосатились и при м.....но ХГЧ показал отриц., может при м так гормоны какие нибудь реагируют на // ? кто знает.......не переживай!!! все будет ок!)
0
06.06.2011
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
Спасибо за поддержку! Утешаю себя тем, что это малыш посылает весточку о скорой встрече с ним :-)
0
06.06.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Конечно все будет!!! Удачи, все получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
0
06.06.2011
Вторая фаза Девочки, устала, надоело, настроение ноль((((

Похожие записи