Войти
планирую беременность Махачкала

Беременности нет!!!

Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Солнышко, знаю что это очень тяжело, но только не опускай руки!!! Будь сильнее, чем все плохое на земле!!!image
0
09.06.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
ну да. ты права. вот сейчас одна надежда на лапару
0
09.06.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
извини конечно что спрашиваю, а что это такое и что оно дает?
0
09.06.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
лапароскопия это операция. ниже пупка прокалывают и смотрят в матке. и спайки рассекают и жидкость убирают. говорят должно помочь
0
09.06.2011
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
lyboi trud opravdivaetsya! mojet sei4as prosto ne vremya! Allax obyazatelno podarit tebe malishei!
0
08.06.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
даа! на все воля Всевышнего. ты тож мусульманка?
0
09.06.2011
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
aga, ya toj s daga)))) 
0
09.06.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
тож с Махачкалы?
0
09.06.2011
планирую беременность
Малика, зачм ты тратишь время на бессмысленные лечения? Иди на лапору, если есть жидкость в трубе - значит есть спайки, на лапоре тебе все спайки уберут! Не трать время зря, потом может быть поздно....imageПодари сама себе шанс стать мамой!!!!!image
0
09.06.2011
Мама девочки (13 лет) Махачкала
я тож теперь так думаю. надеюсь  на лучшее
0
09.06.2011
планирую беременность Самара
Малика,дорогая,держись!Всё будет хорошо!
0
09.06.2011
может ли тест врать? не проходите мимо!!!

Похожие записи