М. Хорошо это или плохо?

Ой,а чего это у тебя так цикл шалит??????У меня такая же беда переодически случается((((((.....Давай скорее проходи все анализы!!!!imageПотому что это не есть гуд,когда цикл такой длинный и не регулярный!!!Но и не паникуй image!!!!Вот сдашь анализы,обследуешся ,если нужно будет гормончики скоректируешь и вперёд в беременяшки!!!!!!!!!!!!!!imageimage
16.06.2011
Спасибо. Но у меня к врачу попасть получается только на 7 ДЦ. Все анализы не сдам. Опять месяца 2 ждать(((((((((
16.06.2011
А почему все не сдашь то???? Вот тут можешь глянуть какие анализы и как сдавать,сдай самостоятельно какие в первую фазу сдаются(если есть возможность),а уж анализы второй фазы тебе Г назначит!!!!И всё ты успеешь в этом цикле!!!!!!image Потом БТ ты меряешь?
17.06.2011
Не успею потому, что анализы можно сдать только во вторник или в среду. Вот так. БТ я меряю, посмотри мой прошлый цикл, может, что подскажешь.
17.06.2011
Ой,я сама только первый цикл меряю БТ!!!))))))))Ты графики своей Г показать не забудь когда к ней пойдешь!!!image А в другой лаборатории за денежку нет возможности?Ну тогда наберись терпения,солнышко!!!!Главное начать выяснять что не так ,а что так у тебя с циклом!!!!И потом вдруг,вот совсем случайно,ты в процессе и заБ!!!!!!!!!!!!!!!image
17.06.2011
Да, да, да! На это я и надеюсь. В другую лабораторию идти не хоцу, т.к. в разных местах разные результаты. И потом все равно еще раз отправят сдавать. А анализы у нас и так практически все платные. 
19.06.2011
монстры!! Странные выделения