Войти

у меня все плохо.....

Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Радуйтесь, если все выйдет само.Обязательно сделайте узи после, чтобы ничегр не осталось и не бегите на чистку

0
30.10.2014
юлия
Абакан

сколько ждать ..чтоб сделать потом узи

0
30.10.2014
Саша
Киев
Если Вас ничего не беспокоит, то дождитесь окончания выделений.
Через неделю убедитесь, что ХГЧ упал
0
30.10.2014
lacto4ka
Липецк

ХГЧ может долго выходить, у меня месяц точно тесты были полосатые.

0
30.10.2014
Саша
Киев
у меня тоже, но у меня был 20 000, а тут 300... Юля пишет "в понед. вместо 1500-2000 у меня было 630..а сегодня четверг..он упал до 300".
Такими темпами за неделю должен понизиться до неберем
0
30.10.2014
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Начались месячные, дождитесь окончания их-и на узи.

0
30.10.2014
lacto4ka
Липецк
Я ждала 10 дней, и потом еще 7. На 17 день после аборта(фарм) все окончательно вышло и уже была овуляция. Вы очень быстро восстановитесь, если будет просто в. 
0
30.10.2014
Иришка
Максим, 10 лет 11 месяцевАртем, 7 лет 7 месяцев Таганрог

Попейте поддержку дюф 3 раза в день... вдруг задержится. И не нервничайте! На все воля Божья! В любом случае так должно быть!

0
30.10.2014
юлия
Абакан
я думаю уже не задержиться 

в понед. вместо 1500-2000 у меня было 630..а сегодня четверг..он упал до 300

0
30.10.2014
Alja
Анна, 14 лет 3 месяца Рига

Тогда скорее всего его было мало.. :( желаю, чтобы все поскорее вышло и в след ц. К вам пришел малыш! Правильно говорят, у вас уже получилось, получится еще раз только лучше :)

0
30.10.2014
юлия
Абакан

спасибо.

0
31.10.2014
Татьяна
Минск
Держитесь! У меня был В на 2-хнедельной задержке, хгч плохо рос. Само не вышло, делали выскабливание. Это тяжело, но прошло три цикла, опять начинаем планировать. Как нам сказали, раз получилось первый раз, то получится и второй. Надо только верить!
0
30.10.2014
юлия
Абакан
а как узнать вышло все или нет..через сколько на узи идти..
0
30.10.2014
Татьяна
Минск
Да, мне узи делали, но я в это время в больнице уже была, было подозрение на внематочную, пя нигде найти не могли, потом началось сильное кровотечение, по узи сказали, что в матке каша и сделали выскабливание.
0
30.10.2014

Не переживайте пожалуйста! Тоже было в феврале подобное, делала аборт таблетками, тоже было грустно и тяжело, но! Врач мне сказал одну вещь, после которой я теперь иначе смотрю на это:с сильной клеткой ничего не случится! Если так произошло, значит так надо организму!Может это и бред , но я реально иначе смотрю на это! Моя лялечка родится тогда, когда нужно и будет то самое время ! Поэтому , выше нос, все будет отлично!

0
30.10.2014
юлия
Абакан
спасибо большое
0
31.10.2014
Alexandra
Москва
Юля, держитесь!
У меня было такое год назад. 
0
30.10.2014
юлия
Абакан
вы потом через сколько смогли забеременеть...
0
31.10.2014
Alexandra
Москва

сейчас планируем, была одна попытка — пролетная

0
31.10.2014
lacto4ka
Липецк
Я Вам очень-очень сочувствую. Скажу, наверное, дикую вещь — то что Вас послали ждать в. — это хорошо.
Когда у меня случилась зб я чуть ли не молилась на самопроиз.в., потому что хуже чистки или фармаборта для меня была тогда только смерть.
Все обязательно еще будет, настраивайте себя и супруга на это.
0
30.10.2014
юлия
Абакан

спасибо вам большое за поддержку

0
30.10.2014

Юль, пересдайте в другом месте, вдруг это ошибка лаборатории. Держитесь, очень вам сочувствую! 
0
30.10.2014
юлия
Абакан

неет..ошибки быть не может..в понед. вместо 1500-2000 у меня было 630..а сегодня четверг..он упал до 300

0
30.10.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Держитесь...после выкидышей на раннем сроке девочки быстро обычно беременеют , как и после биохимических беременностей 

0
30.10.2014
юлия
Абакан
спасибо за поддержку
0
30.10.2014

Это больно!!!держитесь!!! Главное,если действительно В(не дай бог,конечно) чтоб само вышло. Т.к.сразу можно будет планировать.я сама 2В в этом году пережила! Держитесь! Все наладится.уж  лучше на таком сроке,чем на 5 то или того  хуже 8мес. Беременности...держитесь!!!!

0
30.10.2014
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Сильно не расстраивайтесь ! Может не так все плохо! Подождите немного... Как богу суждено так и будет! Запомните бог не дает таких испытаний которые мы не можем пройти !

0
30.10.2014

Держитесь! Я верю что у Вас все будет хорошо!

0
31.10.2014

А почему поддержку прогестероновую вам не назначает врач? Срок какой? 

0
30.10.2014
Alja
Анна, 14 лет 3 месяца Рига

А сколько он у вас был???

0
30.10.2014
юлия
Абакан

семь недель

0
30.10.2014
ХГЧ Лапара

Похожие записи