Как стать на учёт в женскую консультацию не по месту прописки?

я вставала по знакомству.но мне сказали что на период беременности и несколько месяцев после родов я могу наблюдаться в любой ЖК.так что если ты нашла хорошего врача, пиши заяву заведующей и ТРЕБУЙ ТРЕБУЙ ТРЕБУЙ.удачи тебе во всем!
16.06.2011
Спасибо вам за пожелания. только я не беременна к сожалению. 8 месяцев пытаюсь забеременеть. ходила на платныйй приём, но у меня нет доверия к этомуу врачу. Хотела стать на учёт чтобы хотя бы какие-то обследования проходить бесплатно.
16.06.2011
да, уж ... хочется хоть что-то бесплатно вырвать в этих лечениях, обследованиях.... слушай Оль. поищи в инете информацию. а еще здесь есть сообщество "Юридические вопросы". попробуй задать там вопросик. наверняка уже многие девочки сталкивались.у нас на работе щас как раз меняют мед.полисы. и все говорят, что если врач тебя не устроил - пишешь заяву главврачу или зав.отделением. и они обязаны поменять врача. говорят за этим сейчас строгий контроль.но утверждать тоже не могу)))пока не сталкивалась напрямую.я вот тоже скоро пойду по месту прописки к Г. лет 5 назад с ней сталкивалась, не поняли мы друг друга.попробую еще раз.
17.06.2011
А меня вот погнали так...сказали,что прописка нужна ....эх.....
16.06.2011
я вот сама с  астрахани и пол года живу в дагестане, на работу устроиться нельзя а в Жк пожалуста,главное чтобы полис был!
16.06.2011
Меня не поставили на учет там, где я хотела. но не из-за прописки. У меня полиса не было.
16.06.2011
вы можете встать на учет там, где хотите...я стояла не по месту регистрации, без всяких временных прописок..
16.06.2011
Привет! Ты можешь встать на учет в любую понравившуюся поликлиннику, для этого нужно написать заявление на имя глав. врача, что ты просишь наблюдаться у них. У меня так девченка знакомая делала. ))
16.06.2011
Спасибо. Так и сделаю.
16.06.2011
Надо вставать на учет не по месту прописки, а по месту жительства.
16.06.2011
Спасибо за ответ.
16.06.2011
Киста Хороший врач в Одинцово? (не беременная, только собираюсь)