Войти

Лежу болею

Юлия
Саша, 19 лет 11 месяцев Шацк
Так кровотечения не было, я так поняла? То есть не В, а подозрения только на ЗБ, что ли? Врачи, конечно, предатели. Но придется пока их слушать... Сил вам, огромной мудрости, терпения... Вы молодец, держитесь!!!!
0
17.06.2011
Такая ситуация,когда сама не знаешь что делать и слушаешь казалось бы грамотных людей,мама дорогая,как это страшно,что вам пришлось пережить!!!!Дай Бог здоровья вам и вашему ребеночку!!!!
0
17.06.2011
Как что спасать? тебя ж не чистили, выделений не было? малыш крепись, все будет хорошо
0
17.06.2011
Я в шоке! ЦИКЛ УКОРАЧИВАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО

Похожие записи