Войти
Юленька
Вадимка, 13 лет 7 месяцев Лениградская

Помогите

А какой резус и группа крови? Но вообще аборты так бесследно не проходят. Нужно идти в церковь и делать причащение, молиться и каиться в убийстве.
0
17.06.2011
Лена
Москва
ну народ!! троих убила и удивляется что беременности нет!! наверное Боженька уже и боится ей давать малыша вдруг опять убъет. 
0
18.06.2011
Прости, а этот комент ко мне?
0
18.06.2011
Лена
Москва
нет, это я ни туда приписала)
0
18.06.2011
Все понятно. :))))))))) Бывает. :)))))
0
18.06.2011
пусть сходит к г, сдаст анализы, проверит гормоны..  пьет витамины, ведет более менее здоровый образ жизни, пусть расслабится, овульку половит тестиками или узи и в предварительно за 2-3 дня воздерживаются от ПА, и в овуль ПАчатся))) только так наверное...тут многие девченки мучаются никак не могу заб, в том числе и я пока что....
0
17.06.2011
Юленька
Вадимка, 13 лет 7 месяцев Лениградская
Ну я ей передам.Спасибо.
0
17.06.2011
Валентина
Планирую
Да какое там.....у нее за эти три аборта уже и матку всю выскребли, слой эндометрия повредили, ребенку прикрепиться не к чему!!!!! Передайте своей подруге мои слова "Надо было раньше думать!!!" Здесь на сайте в категории зачатия девочки сидят, которые без абортов забеременеть не могут и аборта бы не сделали никогда, а она....сама виновата....Нельзя так "От этого мужика я рожать не буду (сделаю аборт), а вот от этого хочу родить..."
0
20.06.2011
Кристина
Москва
Беременности от сегодняшнего партнера были?
0
17.06.2011
Юленька
Вадимка, 13 лет 7 месяцев Лениградская
В том то и дело,что живут уже больше года и никак
0
18.06.2011
Кристина
Москва
Так партнера пусть проверит - это проще, раз от другого мужчины беременности были.
0
19.06.2011
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Мы тут и сможем помочь только советом: пусть обратится к врачу...
0
17.06.2011
Как вы думаете... СЕРЕДИНА ЦИКЛА И ГРУДЬ?

Похожие записи