Вот веду я,так скажим, не совсем првильный образ жизни, а именно:работаю за компом по ночам, курю (уже меньше,НО все же...), малоподвижный образ жизни, работа в саду до упада в наклон и много еще чего... Это все отражаеться на М (монстрах и цикле)? Почему спрашиваю, а потому что иногда при занятиях спортом они у меня начинаються (правдо идут всего ничего, денька 3). Бывает такое, что спорт способствует нормализации цикла? Хотя у меня лишнего веса почти нет, ну может пару кило.)))
Может кто сталкивался с этим...Напишите!?
Вот и счас пишу, а на сайте все спят уже)))) Я полуночник опять!
А это всегда так у вас было или с работай за компом по ночам усугубилось со временем, ну тоесть изменения в связи с ...есть?