Войти

Гормоны и алкоголь

принимая гормональные-можно,а вот если бы были антибиотики,тогда однозначно нет.А вообще детки,как сказала моя знакомая получаются исключительно в хмельной расслабухе,видимо все там рааслабляется,ты  и он обо всем забываешь и отличный результа) 
0
26.06.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
это точно)))у вас тоже так случилось?извините зв вопрос,просто любопытно)))
0
26.06.2011
ага))))береглась-береглась ,курить бросила 3 года назад,не пила,а ничего не получалось,а потом по совету подружки сделала самодельный коньячек  и решили с мужем попробовать,чем потом гостей угощать бум)......по три рюмочки выпили....дальше не помню....очнулась беременна))))!!!!
Успехов.
0
26.06.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
Вот это да!!!!молодчули вы!!надо будет  тоже что-нибудь подобное организовать )))
0
26.06.2011
и вот увидешь-все получится,потому как зацикленности нет.
0
26.06.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
чихните мне в глаз,тогда точно все получиться!!
0
26.06.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Маргарит, на самом деле сейчас вопрос задан не туда.Потому что сейчас все разбегутся на 2 враждующие половинки "да ты сумасшедшая, какой алкоголь" и " от 2-3 фужеров ничего не будет". Лично я придерживаюшь шутки "100 грамм и ребенку не повредят". У самой через 2 недели свадьба. И даже не смотря на беременность и то,что у меня целый набор таблеток (включая дюфастон) я выпью за наше счестье пару фужеров.

Вообще это личное решение каждого.=)

0
26.06.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
понятно)))просто думаю,вдруг пойдет какая-то обратная реакция и помру нафиг)))просто недавно лечилась от инфекций,пила наксоджин,тинидазол и т.д,пошла загорать на море,мне как стало плохо,руки ноги горят,именно кисти и ниже щиколоток,при чем это было не от того ,что я на солнце сгорела,а от взаимодействия таблеток и солнца.Теперь всего боюсь((
0
26.06.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

Ну на солнце очень многие таблетки дают разные реакции.При противозачаточных можно вообще пигментными пятнами на все тело покрыться.Особенно лицо.

Я думаю ничего страшного не случится)

0
26.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вообще с таблетками можно, но при планировании не нужно бы.. Хотя если там до О ещё неделя, тогда можно и выпить)
0
26.06.2011
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар
спасибо,думаю от бокала шампанского ничего не будет.У меня золовка вообще дочку вторую после пьянки зачали,и ничего,все нормально,здоровенькая родилась тьфу тьфу))
0
26.06.2011
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань
я думаю ничего страшного не произойдет,у нас у самих первый сын под этим делом зачался,и тьфу тьфу радует с каждый днем,только не увлекатся конечно же,но от бакала ничего не будет
0
26.06.2011
Леся
Димуля, 14 лет 3 месяца Чита
Немножко можно выпить, от бокала шампанского или вина ничего не будет!
0
05.07.2011
БЛАГОВЕЩЕНСК УРА!мой график нарисовал О!!))))

Похожие записи