у кого 6ДПО?попали вы в Овульку?
какие ощущения???какая БТ? и разница между фазами???
давайте не ждать М вместе!))я не жду 30.06-2.07!!!
всем желаю
!!!!!!
какие ощущения???какая БТ? и разница между фазами???
давайте не ждать М вместе!))я не жду 30.06-2.07!!!
всем желаю
!!!!!!
А эти за тебя!!!


