Я не могу мерить БТ, вычеслять, делать тесты на О.... но ребеночка то хочеться. вчера закончились М по датам О будет в районе 5-6числа, но т.к. мы не уверены, а сперматозоды живут 2-3дня. решили что нужно пробовать каждые 2-3- дня. и я надеюсь что с 20 имюля и по март М не придут :)))))
почихайте, поплюйте на меня - ну вообщем поддержите.!