Наше маленькое пятилетие!!!

О, да!!! Такие вопросы просто выводят, знаю!!! АААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ  на вас!!!!  Заражайтесь с удовольствием!!!!
02.07.2011
Вот эти вопросы на самом деле еще больше выводят из состояния равновесия! Меня выбешивает, когда начинают спрашивать  - а почему у вас нет детей? ( заметьте - ни когда будут!!!!, а именно почему нет!), ладно подруги, тетки там разные. но когда мужики на работе начинают мне говорить, что маша, как бы пора уже!!! и почему до сих пор нет...вот это был полный АУТ!!!!!! я просто в ахере....да я пошутила, мол вы свои услуги хотите предложить.....противно и неприятно все это.....какие объяснения давать, да вообще зачем давать????ума у людей хватает такие вопросы задавать!как на такой вопрос ответить, да ребята понимаете, В был, а сейчас пока неполучается???? б...прям злость берет((((Да мы вместе 8 лет, 5 лет женаты! Народ харе НАМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ!!! Так и хочется сказать каждому.Блин, вот прорвало меня(((
01.07.2011
Все, что могу - АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ  наизаразнейше!!!!!!
02.07.2011
Да!Мы с мужем уже почти 3 года пытаемся,даже и интерес весь пропал,я уже не верю,что может получиться-уж больно много пролётов.Каждый месяц надеялась,но всё напрасно.У мужа проверяли сперму-вроде в норме,но гинекологи говорят что 30% нормальных это для оплодотворения  маловато.Даже и не знаю что думать.Я уже и не знаю хочу я или не хочу.Но секс стал мне совсем неинтересен,каким-то бессмысленным.В первом браке я забеременела через восемь месяцев после свадьбы,родила дочку,думала после родов смогу быстро беременеть,но не тут-то было.Глухо как в танке,ничего не получаеться.И досадно и обидно-но ничего не поделаешь.Может действительно у мужа слабовато со спермой,может во мне дело.Но врачи говорят что у меня всё в норме.Не знаю.Вам удачи!
01.07.2011
А ты не думай о сексе, как о способе зачатия. Просто получай удовольствие! У нас с мужем получилось только после того, как я решила несколько месяцев не планировать Б (активно старались год, с анализами, лекарствами, поездками по святым местам), а заняться своей фигурой, сбросить лишнее. Видимо, мозг переключился на другую задачу и перестал мешать малышке зародиться. В любом случае,  - ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Ловите!!!!
02.07.2011
Спасибо большое!Постараюсь обязательно словить!
03.07.2011
У нас с мужем 7 лет не получалось... я даже не проверялась, а потом само собой все получилось...Хотя в тот год были мы в Молдавии, заходили в мужской монастырь, там были мощи Святого Макария...Может это и помогло..Через несколько месяцев после приезда я забеременела)))) Надо верить в чудо!!!
30.06.2011
Лена спасибо за поддержку!!! Я верю....вера она никогда во мне не умрет!!! Но иногда...как нахлынут все эти дурные мысли....руки опускаются...вот и все!!!  спасибо!!! я рада за вас....растите здоровыми!!!
30.06.2011
Юлаша, привет! Прочитала твою историю и разрыдалась...как же она похожа на нашу - тоже отметили 5 лет совместной жизни с любимым 01.07. а в душе комок от того, что главного счастья то НЕТ - маленького бегающего чуда! Но ничего - все и у нас получится, всему свое время!)))))
05.07.2011
Дорогая, не переживай.  Моя Г сказала после того, как я потеряла 2-х малышей, что кому-то дети даются легко и просто, а кому-то через трудности и испытания.  Жаль, канеш, что мы не принадлежим к первой половине, но это жизнь и надо выкручиваться.  Значит наше время еще не пришло.  Кстати, у многих получается заб после того, как они на это забить и хорошенько отдохнуть. А муж у тебя проверялся?
30.06.2011
Спасибо Алсу за поддержку!!! Да уж права твоя Г....Надеюсь все мы пройдем это испытание и станем счастливыми мамами... Муж у меня проверялся....сначало все не оч было...но вот щас сдал контрольную спермограмму...после обследования и лечения....все впорядке!!! А меня ждет лапара...в октября скорее всего....из-за спаек...надеюсь...и жду от этой операции результата..очень очень!!! Спасибо еще раз за поддержку!!! Ты молодец что не отчаиваешься....что после 2 потерь идешь дальше...желаю тебе скорейшей беременности!!!!
30.06.2011
:-) Пасибки, но раньше чем через год я пока не хочу планировать, мне шейку надо будет зашить, а это строгий постельный режим до 36 недель. Решила отдохнуть на все 8-9 месяцев беременности;)
30.06.2011
Как жить дальше??? Я вернулась!