Не дает покоя

по мойму из за гормонов может быть В, но вот чтоб пороки развились, я не знаю, такого не слышала. Очень сочувствую, соберись с силами, постарайся выяснить причину у врача, может к генетику сходить, а потом с новыми силами за лялькой на радось всем)))
03.07.2011
у  меня двое детей - беременности прошли хорошо-родились здоровые девочки.. а  БТ на  ранних сроках никогда не была выше 36.9. мой гинеколог сказала что это либо погрешности измерения либо особенность организма.
01.07.2011
Любое медикаментозное вмешательство без назначения врача- риск! Тем более гормональные препараты. Не советую рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего малыша. Снижение температуры во второй фазе цикла может свидетельствовать о недостатке фазы желтого тела, но это подтвердить должен доктор, в этих случаях назначают препараты с гормоном- прогестерон. Я до 20 недель беременности принимала именно такой гормон, который мне прописали врач из-за угрозы прерывания. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Проконсультируйтесь с доктором, пусть он проследить цикл в динамике, отсюда можно будет сделать выводы что и как, так же необходимо узи в динамике и анализ на гормоны. Удачи!
01.07.2011
у вас конечно ситуация другая...  мне тоже врач сказал, да закинь ты этот градусник и ничего не меряй, на узи подтвердили, чего ж тебе париться...а потом через неделю полилоimage по сей день себя корю за это, потому что снижение бт показывает явную угрозу, можно было ведь гормоны сразу попринимать...я поменяла гинеколога и она сказала, что бт нужно мерять до недель 10
01.07.2011
Как я тебя понимаю!Вот блин какие врачи все такие бывают!к сожелению их так много!Обидно когда можно былобы сохранить!Почему они не реагируют на то, что говоришь что низкая БТ?я вот тоже думаю может поменять врача,но пока еще есть время до планирования надо поискать хорошего!Тебе тоже сказали ждать 6месяцев?И какую причину В тебе сказали после обследования?
01.07.2011
мы пришли на второе узи, прямо перед дверью как хлынуло, быстро посмотрели сердцебиение и увидели отслойку, быстро на сохранение, 4 дня пропичкали и на повторном узи уже все...ничего говорят у тебя не бьется, я как сумасшедшая еще бегала 2 раза в соседние больницы, не верила, плакала...потом сделали выскабливание, врач сказал пол года ждать, прописала анализы на гормоны, инфекции и т.д, все прошли, все в норме, не знаю причину, Богу наверное так угодно было. 28 января чистка...в апреле нашла нового гинеколога, сказала, можно уже планировать, цикл восстановился, овуляция есть, все физич.хорошо, но начали мы стараться с мая
01.07.2011
И нам причину так и не нашли!Точно на все воля Божья!!!Ксюшенька,Дай Бог чтоб  у вас все получилось и чтоб поскорее родили здровенького масика! 
01.07.2011
image спасибо и вам, подлечитесь, восстановитесь физически и морально, все у нас будет хорошоimage
01.07.2011
привет приехали