просто мысли

Спасибо вам девочки! что бы я без вас делала...
06.07.2011
и тогда всё точно получится))))
05.07.2011
Света, читаю ваше сообщение, и так хорошо вас понимаю, как будто вы рядом вот так вот у меня на кухне сидите, и мы говорим о самом сокровенном.... Вы даже представить себе не можете, как я вам сочувствую, как жалею, как понимаю. Знаю, вам вряд ли сейчас что-то может облегчить состояние. Но вы поймите, Бог дает столько, сколько мы можем вынести, это- испытание, которое он послал вам, чтобы посмотреть как вы себя поведете. Я планирую 7 лет. 7 лет безуспешных попыток забеременеть. Испытано столько, что если писать, не хватит ночи. Но за время этих испытаний я стала ощутимо сильнее, мудрее, терпимее. Да, бывают вспышки отчаяния, боли, обиды на все и всех, слезы в подушку, глухие рыдания, усталость от всего этого физическая и моральная, депрессии. После ЭКО, которое я очень тяжело перенесла, была уверена на все 100% - получилось! Разговаривала с малышом, гладя себя по животу. Не получилось.... Отчаяние, боль, опустошение были такими, что я достигла дна. Бросила работу, стала пить, перестала общаться с друзьями, чуть не потеряла семью. Но я поняла, что это - край, дальше некуда, и стала бороться с собой. Очень помог этот сайт, на который я случайно забрела. Я поняла, я - не одна. Собралась с силами, восстановила себя по частицам, лепила новую себя и.... снова в бой. Прошу вас, не отчаивайтесь, попробуйте обиде не дать вверх, сохраните доброту душевную, верьте и надейтесь, и Бог услышит ваши молитвы. Я верю в вас!
05.07.2011
Успех - это неудача, вывернутая наизнанку. Помни, самый темный час всегда перед рассветом! ВСЕ БУДЕТ!!!!
05.07.2011
Свет, очень сочувствую!!Но хочу сказать!!!А может там сверху тебе показали что ты все можешь? что просто нужно взять всю силу в кулак и дальше бороться за свое материнство?!А естественный отбор - это уже медецинское, но тоже имеет место быть ведь!Желаю тебе  удачи, понимаю что тяжело все это, сама жду чуда уже дооооолго! 
05.07.2011
Отпусти ситуацию  на время и все получится! У меня так было 2,5 года попыток, а потом забила на все это дело и вот результат! Реально помогает! И удачи! Пусть все мечты сбудутся!!!!
05.07.2011
надо немножко успокоиться Когда?